Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх, хорошо быть Лордом Опалом. Захотел понежиться в объятиях двух тян - взял, нарисовал, закурил. Ну, про бесподобность сюжета даже и говорить не стоит, но сдается мне, ему предшествовало что-то такое, что требует отдельного рассказа ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракоша определённо порадовал. Аска тоже красотка. Ей стопудов идёт красное и доспехи. А последний рисунок-мечта половины населения сего форума. Вобщем Лорд как всегда очень и очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе так Рей скрутить! Эка выдумка! Но фансервис хорош, определённо, хоть завидуй!

Ничего, Рей девочка гибкая, так что ей вполне удобно. ^___^"

Да-а... слов-то нету) Цветовая гамма почему-то напомнила об артбуке "Mini-Tokyo". Содержание, в принципе, тоже схоже, ага)))

В принципе, я бы мог ограничится обыкновенной покраской, но тут захотелось поэкспериментировать с интимным полумраком. Вот и наэксперементировал.

Эх, хорошо быть Лордом Опалом. Захотел понежиться в объятиях двух тян - взял, нарисовал, закурил. Ну, про бесподобность сюжета даже и говорить не стоит, но сдается мне, ему предшествовало что-то такое, что требует отдельного рассказа ^___~

Да уж, рассказа определенно не было. Был предыдущий "домашний" рисунок, который теперь висит в верхней галерее. Рисовалось-то действительно под впечатлением от стихов.

Хм... А было бы интересно устроить конкурс на подобие того, что у нас сейчас объявлен. Задание: красиво объяснить происходящее. Условие: именно красиво. Приз... э-э-э-э... ну, тысячи рублей у меня нет... графическая иллюстрация по заказу, но не более чем на одного персонажа.

Во выдал. Самому смешно. ^_______________^

Дракоша определённо порадовал. Аска тоже красотка. Ей стопудов идёт красное и доспехи. А последний рисунок-мечта половины населения сего форума. Вобщем Лорд как всегда очень и очень радует.

Спасибо. Только не понял, мечта половины населения форума увидеть вашего покорного слугу в постели с Аской и Рей? О___о

Извини, не удержался. Уж больно формулировка понравилась. Редко выпадает шанс так пошутить. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний рисунок вызывает смешанные чувства ревности (и не только по поводу Рей, но так же и атлетичному пресу Лорда) и удовольствия от просмотра красивой вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понял, мечта половины населения форума увидеть вашего покорного слугу в постели с Аской и Рей? О___о

Извини, не удержался. Уж больно формулировка понравилась. Редко выпадает шанс так пошутить. ^___~

О да. "Следи за своими словами" )) Формулировки это наше все. И хоть она получилась кривовата, но смысл ясен: многие хотели бы оказаться на месте того парня в маске. Хотя, если подумать... Как говорилось во многих и многих творениях: будьте осторожны со своими желаниями... А вдруг эта мечта обернётся кромешным адом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А было бы интересно устроить конкурс на подобие того, что у нас сейчас объявлен. Задание: красиво объяснить происходящее.

Условие: именно красиво. Приз... э-э-э-э... ну, тысячи рублей у меня нет... графическая иллюстрация по заказу, но не более чем на одного персонажа.

Во выдал. Самому смешно. ^_______________^

А можно поподробнее, что надо сделать. А то я чего-то не приехал :asuka_not_sure::rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт: хотя не, я не так понял видать. Пост можно того.

Для справки: после 50-го поста у пользователя открывается такой пункт самомодерации как "Удалить". Если пост можно "того", то ты элементарно можешь сделать это самостоятельно. ^___~

Последний рисунок вызывает смешанные чувства ревности (и не только по поводу Рей, но так же и атлетичному пресу Лорда) и удовольствия от просмотра красивой вещи.

По поводу торса могу сказать, что нарисовать что-нибудь другое было бы вопиющим неуважением к нашим любимым персонажам. А они заслуживают лучшего. ^___^"

многие хотели бы оказаться на месте того парня в маске. Хотя, если подумать... Как говорилось во многих и многих творениях: будьте осторожны со своими желаниями... А вдруг эта мечта обернётся кромешным адом?

Точно. Если в реале проснуться и обнаружить в своей постели Аску и/или Рей, то это будет значить только одно - тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. Впрочем, где-то сверху есть целая тема на этот счет. ^___^

Естессно! А я бы вот от такой маски не отказался.

Опоздал, приятель. У Такседо только одна такая была и ту он подарил мне. Вместе с плащом. ^___~

Последний рисунок уже видел. Хороший.

Понятно. Значит успел побывать в моем профиле? Он там уже недели три висит. Для посвященных.

А можно поподробнее, что надо сделать. А то я чего-то не приехал :asuka_not_sure::rei_not_sure:

Это была шутка.

Нет, я бы мог и завернуть такой конкурс, если бы кто согласился поучаствовать. Однако, зная уровень активности, надежды на участие более одного заинтересованного лица крайне мала. Так что остается только поулыбаться.

Впрочем, официально заявляю, что если здесь отпишутся хотя бы трое желающих побороться, то я открою соответствующую тему, уточню правила и запущу карусель в действие. Как видите, я достаточно уверен, что тревожить мою лень не придется. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...