Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хе. Бархатная Рин с остроколючей Аской, и почему на эту тему додзей не рисуют?

А так взглянешь, прям как родственницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цундере-кроссоверъ 0_0 Это было внезапно)

Посмотрел полнометражку. Вот результат. ^___^"

Арчера куда дел?

Никуда, он сам пропал, то ли предал хозяйку, то ли погиб, защищая её. Грааль для Рин теперь пройденный этап. А с монстрами она и так неплохо справляется. ^___~

А то в последнее время сплошь девочки пошли) Разбавляй рационкартину парнями, что ль))

Ну, учитывая, что у тебя сплошные вояки в броне, среднее арифметическое по Галерее вполне приемлемое. ^___~

А кого бы ты хотел увидеть?

А я бы все же хотел пару страниц девчачьего щебета, ибо у меня это очень слабо представляется.

Тогда представь скандал, который неминуемо устроят два этих характера. Благо, позлиться всегда есть на кого, парни-то рядом. ^___^

Хе. Бархатная Рин с остроколючей Аской, и почему на эту тему додзей не рисуют?

А так взглянешь, прям как родственницы.

Да, еще парочка сестричек, симпатичных, белозубых и очень опасных.

А додзи... Кто их знает, может кто и рисовал, да только нам не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что у тебя сплошные вояки в броне, среднее арифметическое по Галерее вполне приемлемое. ^___~

Дык, у меня обоеполые вояки имеются))

А кого бы ты хотел увидеть?

Да не то что б думал о ком-то конкретном. Просто вдруг понял, что у тебя преимущественно девчонки на рисунках) Но если спрашиваешь, то было бы интересно посмотреть на твою интерпретацию какого-нибудь супергероя/суперзлодея в духе Marvel. С экспозицией у тебя проблем-то не наблюдается, так что, как мне кажется, это будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда представь скандал, который неминуемо устроят два этих характера.

Да я бы с радостью, только вот понятия не имею кто это там рядом с Аской ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, только вот понятия не имею кто это там рядом с Аской ))

Не переживай. Полгода назад я тоже не знал кто это. Рин Тосака, магичка. Представь себе повзрослевшую и изрядно поумневшую Аску, избавившуюся от всех тараканов. Ну, почти от всех. Она все ещё "горда, ломлива, своенравна и спесива" (с), но теперь у неё есть все основания задирать нос. Ей не нужны никакие роботы для самоутверждения, ни большие, ни маленькие. Она верный друг и страшный враг. Она не ломается даже когда гибнет её Слуга, а впереди маячит неминуемая смерть. Она смеется, даже сидя в луже собственной крови, после того, как её почти размазали по стенке. И находит силы прийти на помощь. Сильная девушка.

Дык, у меня обоеполые вояки имеются))

Гермафродиты, что ли? ^___~

Шучу. Под броней все равно не видно. ^___^

Да не то что б думал о ком-то конкретном. Просто вдруг понял, что у тебя преимущественно девчонки на рисунках) Но если спрашиваешь, то было бы интересно посмотреть на твою интерпретацию какого-нибудь супергероя/суперзлодея в духе Marvel. С экспозицией у тебя проблем-то не наблюдается, так что, как мне кажется, это будет интересно)

Закон аниме - у кого длиннее ноги, у того главнее роль. Как ни крути, а рисованных девчонок у японцев больше чем мальчишек. Кроме того, у меня есть Красавчик Арчи и братец Кавайный Нэк, есть моя скромная персона. Если поискать, то найдутся и Синдзи, Тодзи, где-то мелькал Кенске. Даже дядя Гена был. Так что я изредка разбавляю женский коллектив.

Что касается Марвелла, то они мне не нравятся. Коммерческий продукт, хуже Трансформеров или Покемонов.

А суперы... Да вот, навскидку, по быстрому. Подойдет? ^___~

17c3d46655a7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если спрашиваешь, то было бы интересно посмотреть на твою интерпретацию какого-нибудь супергероя/ суперзлодея в духе Marvel.

Вспомнился один рисунок, что мелькал в галерее. Аска в роли Джин Грей из X-men'ов. Лично я склоняюсь к мысли, что нужно нарисовать что-то такое, с Джиной/Фениксом и Циклопом - то есть, с Аской и Килом Лоренцом >_< *_*.

ПС: Аска и Рин - милашки... но я всё равно предпочёл бы убраться от них подальше. А вдруг появится ещё Мисака, Тайга и случится превышение критической цундере-массы?

Меч, череп, корона... что-то знакомое, но что именно - сказать не могу. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон аниме - у кого длиннее ноги, у того главнее роль. Как ни крути, а рисованных девчонок у японцев больше чем мальчишек. Кроме того, у меня есть Красавчик Арчи и братец Кавайный Нэк, есть моя скромная персона. Если поискать, то найдутся и Синдзи, Тодзи, где-то мелькал Кенске. Даже дядя Гена был. Так что я изредка разбавляю женский коллектив.

Ну, чего старое вспоминать?) Надо новое рисовать))

Что касается Марвелла, то они мне не нравятся. Коммерческий продукт, хуже Трансформеров или Покемонов.

Да у меня такое же отношение примерно, но местами персонажи мелькают довольно необычные. И в отрыве от всех хитросплетений сюжета, на бумаге, они могут смотреться не так уж и паршиво)

А суперы... Да вот, навскидку, по быстрому. Подойдет? ^___~

Гы, Король-Лич, что ли?)) Как-то недобро он смотрит на зрителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно вспомнился один небезызвестный лич, на которого еще собак стравили ^___^

Однако, может, покажусь неоригинальным, но я за продолжение рисованных тян. Они мне всегда больше нравились, чем тестостероновые ощетинившиеся мечами добры (или злы) молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Габри, я ж не предлагаю полностью перейти на лучащиеся маскулинностью арты)) Просто чередовать - не так уж плохо. И разнообразие и какой-никакой, а новый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...