Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ворвалась! XD Наткнулась на НЯ.Ше. Было ли? ^^'

Было, милая Керри. Давно уже. И здесь выкладывалось и в "Другом взгляде". Но все равно, спасибо, что забежала. ^___^

Аяяй? Нарушение авторских прав? Нехорошо...

Переживу. Кроме того, я почти уверен, что это ненастоящая реклама. По крайней мере, это точно не фотка. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, милая Керри. Давно уже. И здесь выкладывалось и в "Другом взгляде". Но все равно, спасибо, что забежала. ^___^

Ото ж я слоупок, но почему-то догадывалась, что меня опередили XD Но тем не менее мне было нежиданно приятно увидеть Ваш арт в неожиданном месте, Ваше Художество *^__^*

17c3d46655a7t.jpg

Роскошный ^^ Напомнил антагониста из второго фильма по Mortal Combat'у, не-помню-как-зовут :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее мне было нежиданно приятно увидеть Ваш арт в неожиданном месте, Ваше Художество *^__^*

Мне тоже. Это была неожиданность, приятная ли или просто забавная. но неожиданность. ^___^

Роскошный ^^ Напомнил антагониста из второго фильма по Mortal Combat'у, не-помню-как-зовут :not_sure:

Все они - любители черепушек - на одно лицо. Но выглядят круто, что верно - то верно.

А ещё не Combat, а Kombat.

А я бы его вообще по русски написал. Ну их, еще с импортными буквами морочиться. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Возможно, кто-то помнит, как, попав на Золотые острова Красный рыцарь Селефаиса Аска Ленгли Цеппелин Сорью так распоясалась, что тихая и терпеливая Рей приняла решение её утопить.

Нет, это не продолжение истории. Просто, вспомнилось, как я тогда по ошибке инертнул фон и рай превратился в ад. И вот, что у меня получилось в дальнейшем.

Будьте осторожнее с инструментами. ^___~

red_dawn_by_lord__opal-d49nl73.jpg

Внимание всем заинтересованным лицам!

Летом, в самую жару я имел неосторожность проехаться по нашим писателям, мол конкурс организую, коль желающие найдутся. Тогда никто не поддался на провокацию.

Так вот, жара минула, а идея из-под цилиндра никуда не делась. Засела намертво. В общем, готовьтесь. В начале следующей недели начнем. Посмотрим, насколько я был прав или насколько ошибался.

Сейчас попробую навербовать соучастников. Ну а насчет приза – сами знаете, каким он будет. ^___^”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая злая Аска)) Аж жуть берёт) Кстати, так и кажется, что это вольная иллюстрация к чему-нибудь вроде мифов о, скажем, минотавре. Она ведь стоит на морде поверженного противника?) Отличный рисунок.

А насчёт конкурса - это ещё круче) Если до дела дойдёт, в меня рогатиной потыкать не забудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозно! Мало того, что нарисовано блестяще, так еще в рисунок упрятана охапка отсылок, возможно даже, ненароком ^___^

Бинты, синий комбез под красным, один глаз - чувствуется веяние Ребилда. А еще блик зрачка, как в БРШ, красное небо с молниями и очередной заваленный титан. Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...