Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Лорд, Вам определенно удаются чибики! Для меня лично это новая грань Вашего таланта. Рисуйте таких побольше, поддерживаю Мисато-сан. А насчет моделей - так зачем же ограничиваться мисс? К Вашим услугам очаровательные Керри, Мисато и Кэт, например. Они, насколько мне известно, активные участницы форума.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и конечно не дублируются мои рассказики к рисункам, буде такие ещё пишутся

Кстати было бы просто чудесно сделать сборничек этих самых рассказиков к рисуночкам. Собрать бы воедино всех их с рисунками вместе и сделать бы небольшую выставку-библиотеку имени Лорда Опала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, Вам определенно удаются чибики! Для меня лично это новая грань Вашего таланта. Рисуйте таких побольше, поддерживаю Мисато-сан.

Спасибо. Я подумаю. Чибики рисуются для хорошего развлечения, и к тому же достаточно быстро. Так что почему бы и нет? ^___^

А насчет моделей - так зачем же ограничиваться мисс? К Вашим услугам очаровательные Керри, Мисато и Кэт, например. Они, насколько мне известно, активные участницы форума.)

Керри и Мисато - мисс Косплей, Кэт - вицемисс 2011. ^___~

Из Кэт и правда получился бы восхитительный чибик. У неё такое платье!.. <3___<3

С Мисато сложнее. В её костюме её примут за её же персонаж.

А Керри с её чибишными дракалиенами и так не переплюнуть.

Кстати было бы просто чудесно сделать сборничек этих самых рассказиков к рисуночкам. Собрать бы воедино всех их с рисунками вместе и сделать бы небольшую выставку-библиотеку имени Лорда Опала.

Интересная идея. По крайней мере, льстящая моему самолюбию. *^___^*

К сожалению, на деле не всё так радужно. У меня скорее не рассказики, а отрывки из ненаписанных фиков - кладбище идей. А бродить по кладбищу - удовольствие специфическое. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бродить по кладбищу - удовольствие специфическое

Где ж я ещё найду кладбище с такими обалденными надгробиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это не интересное - что Вы говорите, Лорд? Кладбищенский сборник в студию! Как минимум, растащат идеи на фанфики ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж я ещё найду кладбище с такими обалденными надгробиями.

+1. Думаю оно того стоит. Рисунки и истории к ним - это нечто! Тем более такого замечательного качества. Вобщем, воплощение этой идеи завсегдатаи Башни, уверен, воспримут на УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я подумаю. Всего-то и делов, пройтись по теме и насобирать разбросанное здесь. На винтах тоже что-то должно было сохраниться. В общем, там видно будет. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я подумаю. Всего-то и делов, пройтись по теме и насобирать разбросанное здесь. На винтах тоже что-то должно было сохраниться.

В общем, там видно будет. ^___~

Будем ждать сборник, большой, толстый и интересный :loveene::asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока суть да дело, вот вам ещё один чибик, без которого в этом году ну никак не обойтись.

Если кто не узнал, с удовольствием представляю мисс Шик, мисс Зрительский симпатий, Вицемисс ЕнЕ 2011 (таких титулов я могу по напридумывать ещё много;)) прекрасную Cat!

Прелестна, не правда ли? ^___~

cf0be846b7e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...