Перейти к содержанию

Tenshi Brans

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2013
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Информация о Tenshi Brans

  • День рождения 07/16/1990

Личные данные

  • Пол
    Не скажу
  • Из
    NERV-Texas

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору из Rebuild
  • Любимое Аниме
    NGE, RoE

Посетители профиля

22180 просмотров профиля

Tenshi Brans's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Ищу мастера по созданию AMV о_о

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Gabriel

      Gabriel

      а таки что вас интересует?

    3. Man in chains

      Man in chains

      Мне тоже интересно, какую программу лучше использовать? И исходный материал должен быть в raw-качестве или mpeg-4 тоже сойдёт?

    4. FunBotan

      FunBotan

      Windows movie maker :D

      Не, серьезно, я много чего перепробовал, но у каждой проги какие-то свои задвиги.

      Качество - что на входе, то и на выходе.

  2. хм, а мне кажется на месте) может взгляд замылился) спасибо! >:D
  3. Хаааайп! А я вам Трейсер принес :D
  4. Вообще, это был пак таких фреймов, их 14 или 15 штучек, каждый подписан какой номер что сделал - и очень забавно рисовать, когда сначала расставил всех, а потом увидел какую ситцацию рисовать) Но если у тебя есть еще какие то идеи, почему нет?) скажи, а вдруг я доберусь и до нее ^^
  5. А я принесла обновлений ^...^ Первое - заказ по миру One Piece - персонж Эйс и авторский ОС) А второе - уже непосредственно Ева) Сюда тоже сдублирую заметку, чтоб никто не путался (хотя кто тут остался, по ходу уже все равно все видели х))) 1 Руди Тернер 2 Тенши Хайно 3 Стивен Кесседи 4 Люси Кинг 5 Джексон Баер Диас 6 Максвелл Харрис 7 Джонатан Лонг 8 Каору Нагиса* Все персы - из моей истории по Евке, кроме Каору - он, как вы знаете, оригинальный чело- англел, да.
  6. Большое большое огрооомное спасибо всем за поздравления! *___* очень приятно, когда помнят и любят ^^
  7. леденец все спас!)) *наполнилась милотой* спасибо! Q_Q
  8. не зразу поняла, про какие фэйки ты говоришь XD Тадам, а это покемошки на один покемоний фестиваль, на котором нужно нести китайского дракона. Но так как там только фрагмен, для общего обозрения я заменил палку и дракона - на леденец %)
  9. Есть такая чудесная игра - ZanZarah - про добрую девочку Эми, милых болотных гоблинов, злых темных эльфов и, самое главное - прекрасных стихийных фей :> Так под девизом "Собрать их всех" и пролетают волшебные часы геймплея ^^ Собственно, пересматривая чужое прохождение я вдохновилась наконец-то нарисовать Эми. Правда, решив ее немного передизайнить (совсеем чуть) c 2002-2003 под наш 2016тый. А в процессе вышло аж три версии, которые я привязала к каждой из стартовых фей: Водной, Каменной и Природной~ Сегодня наконец то дорисовала последних феек, и вот наконец работа готова. Со скетчевым лайном, если можно так выразиться %)
  10. о, поняла) Хм, все-таки когда рисуешь в полусне, мозг творит чудеса. *поправил коммент, ибо картинка не прогрузилась сначала ._. * Про персонажа этого много не знаю, увы, разве что в курсе о ее чудесном хулиганском характере~
  11. Рыжик - это Стивен, персонаж-военный из моего ева-мирка) Рада, что он нравится :> жест этот у него характреный, когда смущается (больше, больше деталей персонажам!) Про ладони - абсолютно верно, но мне, почему-то, захотелось отсавить так, что ы было контрастно, или даже не знаю, как сказать. В принципе персонаж получился взрослее чем надо, но это тоде понравилось) аватар- большой и синий? если правильно поняла вопрос, то это тоже перс из евовской фан вселенной...моей А насчет ренесанса поясните, пожалуйста)
  12. Авторский ос ^^ девочка-забияка)) и да, все еще пальцем по экрану xD Наверное это упущение, но не смотрела ^^' но рада, что получилось передать характер персонажа :) Парочка квадратных скетчиков по моей ева-вселенной ^^'
×
×
  • Создать...