Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

С наступающим, милорд! ^____^

И спасибо за толику новогоднего сказочного настроения! Яркая, как утренний снег, Рей и теплая, как пламя в камине, Аска - превосходное сочетание ^____^ И да, давно пора было украсить игрушками аскины хвостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

happy_new_year__by_lord__opal-d5ptt4b.jpg

Девчонки взрослеют :icon_biggrin:

Опал-сама, я гостил в башне!, гошу!! и гостить буду!!!!!

Фигу, вы меня выгоните. :icon_cheesygrin:

И поэтому, С новым годом ))))))))))) :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милорд, какая чудная картинка. Прямо душу греет. Рей в шляпке - просто нечто (в очень хорошем смысле). А вот с Аской действительно мааааахонкий косячок вышел - тень на лице её очень старит. Словно ей не 14, а 24. А хотя, какая разница, всё равно потрясающе =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка хороша. А исполнение самую малость подкачало. Вот не нравится мне лицо Аски, в первую очередь той странной светотенью на щеке. По-моему тот светлый участок там лишний. И он её старит.

Плюсую.

В остальном, очень мило и няшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опал-сама, я гостил в башне!, гошу!! и гостить буду!!!!! Фигу, вы меня выгоните.

Тоже, что ли в гости зайти? Надо будет тортик прихватить к чаю :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех вас товарищи. Пусть у камина, в уютной башне Лорда соберется еще больше друзей.Счастья всем в новом году !!!

Очень красиво!

Рей прям Снежная королева.

Изменено пользователем Leeroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был денёк!

Сквозь дым летучий

Французы двинули как тучи,

И всё на наш редут...

Кто-нибудь, у кого голова крутится, посмотрите на часы, сегодня ещё вчера или уже завтра? И почему темно? Ночь? Опять ночь...

О чём это я?

С Новым Годом, дорогие друзья! С наступившим Новым годом! *^________________________^*

Очень красиво!

Спасибо. *^__^*

И вас, Лорд, с приближающимся ^^

Спасибо за замечательный теплый рисунок :azumangad:

Спасибо, я старался. Надо признать, рисунок шёл тяжеловато, но я его пересилил. Надеюсь, без ущерба. ^___~

Задумка хороша. А исполнение самую малость подкачало. Вот не нравится мне лицо Аски, в первую очередь той странной светотенью на щеке. По-моему тот светлый участок там лишний. И он её старит.

Но это всё так... Остальное же - чудесно. Рей так вообще восхитительна! О, эта шляпка со снежинкой! А глаза-то, глаза как получились! Ёлка - прекрасна, камин - греет (дада, смотришь на него - и тебе тепло)! А еще те сладости очень вкусно выглядят))

С Новым вас, Милорд! Как бы там ни было, от Башни лично я далеко не уйду. Пусть в ваших работах и проскальзывают не всегда удачные моменты, то тут, то там мне что-то может не понравится, но! Но в них всегда будет та очаровательная атмосфера добра и позитива, которой больше нигде нет. И именно за это мы любим Башню, именно за эти необычные взгляды на персонажей и умение художника улыбнуться им.

Благодарю за добрые слова. Ценю. Очень. ^__^

На счёт "моментов", поверь, мне это известно лучше, чем кому либо. Но избавиться от них не получается. Но это не значит, что и пытаться не стоит, не так ли? ^___~

С наступающим, милорд! ^____^

И спасибо за толику новогоднего сказочного настроения! Яркая, как утренний снег, Рей и теплая, как пламя в камине, Аска - превосходное сочетание ^____^ И да, давно пора было украсить игрушками аскины хвостики.

В Дойчланд родилась Асочка,

В Дойчланд она росла

И много-много радости

Фанатам принесла!

Напевала Рей, вплетая в рыжие локоны ёлочные игрушки.

^_______________^

Девчонки взрослеют :icon_biggrin:

Опал-сама, я гостил в башне!, гошу!! и гостить буду!!!!!

Фигу, вы меня выгоните. :icon_cheesygrin:

И поэтому, С новым годом ))))))))))) :azumangad:

Ну вам-то, друг мой, изгнание из Башни уж точно не грозит. Ведь по сути, мы товарищи по несчастью. Одному на Новый год достаются упрёки в "устаревании", "сдавании", "приедании", другому - лицемерное "ах если бы не имярек..." Так что же нам, из-за таких пустяков идти в монастырь или ложиться грудью на амбразуру? Не дождутся!

Упорство и верность - не просто слова. Не так ли? ^___^

Милорд, какая чудная картинка. Прямо душу греет. Рей в шляпке - просто нечто (в очень хорошем смысле). А вот с Аской действительно мааааахонкий косячок вышел - тень на лице её очень старит. Словно ей не 14, а 24. А хотя, какая разница, всё равно потрясающе =))))

Спасибо. Такие картинки у камина всегда выглядят уютно, но возни с ними ой-ой-ой. Да и фразы типа: "В отсвете огня её лицо выглядело старше и мудрее," - появились не просто так. Это на счёт "косячка" если кто не понял. ^___~

Как все проработано детально

классно вышло

С Новым годом всех!

Спасибо. Кто бы знал, сколько времени я на эту проработку убил. Но в принципе результат того стоил. По-моему.

Плюсую.

В остальном, очень мило и няшно.

Благодарю. Когда няшно - это хорошо.

Тоже, что ли в гости зайти? Надо будет тортик прихватить к чаю :icon_biggrin:

Всегда рад. Тортик очень полезная штука. И вкусная. ^____^

С наступающим всех вас товарищи. Пусть у камина, в уютной башне Лорда соберется еще больше друзей.Счастья всем в новом году !!!

Рей прям Снежная королева.

"Ура всем нам!" - кажется так положено говорить в подобных случаях. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что и пытаться не стоит, не так ли?

Конечно стоит! Стремление к совершенству - наше всё! И потом, у кого еще мы найдём такие тёплые веселые рисунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, начнём новый сезон?

И начнём его конечно с Тенши, нашей двукратной победительницы "Прикольного косплея" и просто замечательной девушки.

Вот твоя вторая шоколадка, солнышко.  ^___^

 

8a706c70f35e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...