Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, спасибо...   *^___^*

 

@Lord Opal,отличная няка! Такая и дорогу перебежать может, и обои подрать! ^^

Да уж, она такая. А ещё она может стащить рыбку со стола и больно оцарапать, если настроение подкачает. Характер однако. ^___^

 

Хохо, вот чего не ожидал, того не ожидал. Тем приятнее сюрприз ^____^

И костюмчик - он очень хорош. Идет не меньше, чем пижама Цубасы.

Иногда хочется отойти от любимой темы. И возможно, надо бы делать это почаще.

А костюмчик, признать, удался.

Надо же себя тоже похвалить.

 

Няка чоткая. Хотя царапать бетонную стену - всё же слишком.

Отнюдь не уверен, что стена бетонная. С таким же успехом она может быть кирпичная штукатуренная, или вообще дощатая. Фон-то я на сей раз не прорисовывал. ^___^"

 

Почему-то вспомнил Мисату.

Странно, почему? Вот уж ни капельки не похожа. О___о

 

Даааа.....Такую няку за ушком не почешешь - раздерёт только так. А так как всегда 10++++ Браво, Милорд!!!! :asuka_hands:  :rei_hands:

Кто этих кошек знает. Может помурлычет, может раздерёт, может помурлычет, а потом раздерёт. Или раздерёт, а потом помурлычет...

 

 Ухты )))  Я тоже, как поглядел на кису, сразу Цубасу вспомнил.

Хищница :icon_cheesygrin:

В принципе и я вспомнил "Монстрорассказы" из-за этой киски в пижамке. Но вообще это вполне может оказаться ещё одна претендентка на руку и сердце братца Кавайного Нека. И уж тогда Мими точно её терпеть не может. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос есть.  Раньше можно было скачать с сайта и "Странника" и "Дети древнего бога" и "Сады Евы" . Куда все эти книги делись ? Именно в формате для телефона.

Надеюсь на мудрый совет Лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос явно не по теме. Никогда не слышал, что на сайте можно скачать что-то для телефона. Да и нет у меня такого телефона, чтобы по нему читать можно было. У меня "Бука", а это значит fb2.

А вот с fb2 всё просто: "Райские сады Евы" находятся в своей теме на последней странице. "Детей древнего бога" могу прислать, если нужно. А вот "Странника" у меня нет и не будет. Потому что не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи ДДБ.

 

Что касается jar, то тут, как мне кажется, лучше всего сделать всё самому. Это не должно быть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вспомнилось первое аниме, с которого всё началось. Впрочем, это не совсем так, были и другие, но тогда я ещё не знал, что это аниме. ^___~

Рисунок предназначался в подарок. Может быть кто-нибудь из спецов угадает, какой второй сериал тут подмешан?

 

sailor_berserk_by_lord__opal-d5tdwdj.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...