Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давненько лорд не баловал нас своими работами.

Но, наконец-то дождались)))) и такую симпатичную девочку. Мне нравится….

Мне вообще девочки с  причёской каре нравятся. Даже если они тёмненькие….

А вот, если бы у неё были голубые волосы, то ……  Стоп! Я не о том.

 Хорошенькая воительница получилась, вот и весь сказ. :misato_v: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю про военов в матросках, но барышня вышла презамечательная!

Скромное обаяние Хотару Томо. <3___<3

 

 

В "Крестовом походе Хроно" телефонный аппарат вообще на спине носили в виде рюкзака.

 

Но ведь так легче, чем в сумке!

 

Если агрегат имеет размеры и вес телефонной будки, то это не шибко радует.

 

Хотааару ^_^ Какая прелесть)

Может, еще и остальных аутеров?)

Надо подумать. Тем более, что у нас тут кое-кто крутил с Харукой, пока Мичиру не видела. Может получиться достаточно злободневно. ^___~

 

Хотарушка ^___^ На мой взгляд, сейлор с самой интересной историей и судьбой. Да и вообще, ее образ сильно выделяется среди прочих конфетно-пряничных героинь. Она местами даже ведет себя взрослее, чем Плутон. Ну и вообще, стиль лайт-готик - прямо под нее сделан)

Что тут скажешь? Она действительно удивительная.

 

Оп-па, какая тут милашка появилась :suki:

 

А это.....созвездие, случаем не раздвоение личности? :soodesu:

С раздвоением личности и у поклонников Хотару всё не слава Богу. Два года в подряд бедная девочка проигрывала Сейлор Сатурн, - собственному альтер-эго, - в рейтингах популярности. ^___~

 

Мм, какая красота-то  :asuka_suki:

Спасибо Такеучи-сан за её труды. ^___^

 

Давненько лорд не баловал нас своими работами.

Но, наконец-то дождались)))) и такую симпатичную девочку. Мне нравится….

Мне вообще девочки с  причёской каре нравятся. Даже если они тёмненькие….

А вот, если бы у неё были голубые волосы, то ……  Стоп! Я не о том.

 Хорошенькая воительница получилась, вот и весь сказ. :misato_v: 

Голубые волосы - это Ами Мизуно. А у Хотару волосы радикально чёрного цвета с шикарным фиолетовым(!) отливом. И фиалковые глаза. ^___~

P.S. А ведь и правда полтора месяца только на себя работал. Мне бы ещё две недели... Ладно, всё равно прожект снова валится в долгий ящик. Как известно, лучший отдых - это сменить деятельность. Вот и отдохну, пока меня на ЕнЕ и ДА совсем не забыли. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И снова с Днём Победы! С праздником, дорогие друзья!

Сегодня, надеюсь теперь уже можно сказать, традиционно, я снова надеваю фуражку и аксельбанты. Почему-то захотелось сделать ремейк одной моей старой работы, плюс попробовать обычную анимешную покраску персонажей. Получился настоящий стимпанк.

Вот такая она, белая субмарина. ^___^

 

white_submarine_by_lord__opal-d64nisb.jp

 

Надеюсь, теперь понятно, почему я не могу принять участие в "Проекте-2015". Если я заявлюсь на таком чуде в Нео-Гамбург, меня там могут не правильно понять. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмчики, я гляжу, обновились на парадные. Всяко лучше, чем гопнокуртка и кошкошапка, да и дата соизволяет ^___^

С Победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Аски голова слишком большая на мой взгляд и коленки её меня откровенно пугают.
В остальном эксперимент со стилем удался, я считаю. Как минимум Ник Пол и ЛО на заднем плане вышли точно на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! С великим праздником,  всех нас !!!!! Ура, Ура, Ура!!!!

 

 

Опал-Сама, спасибо за поддержание  традиции)))  Тем более за такое красивое поддержание ) 

Приятно увидеть старых знакомых. Ослепительно симпатичную команду, таинственной субмарины. Элегантно-неотразимого и не менее таинственного капитана. И, о как!!! Весьма помолодевшего пассажира )))

 

 

 P.S.  А я   в этот раз не смог ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...