Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

-=Vision=-, опробуй. Только учти, что стандартную заливку я и сам могу сделать. Она не впечатляет. В общем, если возьмёшься, постарайся меня удивить. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот и закончилась эпопея «Смутного времени». Снимаю цилиндр перед Дроном, которому понадобилось три года, чтобы поставить самую последнюю точку в самом последнем слове. Но кто сказал, что именно слово автора должно быть последним? Быть может, художник тоже имеет на это право? ^___^”

d29d7fbf669e.gif

А это маленький сувенир Дрону к завершению его труда. Книга – лучший подарок.

4dd39814c052.jpg

Ленгли, кстати, уже изъявила желание распечатать СВ. Интересно, на скольких полках разместилась ее коллекция фиков по Еве? :)

Я тоже хочу экземпляр.

aa153a76918e.jpg

И последнее. По независящим от меня причинам, я буду вынужден некоторое время отсутствовать на форуме. Надеюсь, не более десяти дней. Постарайтесь вести себя хорошо.

Ибо, Я ВЕРНУСЬ!!! ^____~

a4581297787c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, как и всегда, просто великолепен. Видно, что Смутное Время человека, что называется, зацепило) Это хорошо) Какие арты! Какие картины! Шикарно!

Удачно закончить дела и ВЕРНУТЬСЯ на форум в добром здравии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лооорд, мы скучать будем!!

И слов нет описать нарисованную красоту - все метко до бесподобности и выше всяких похвал! Повторяюсь, но - браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем арте Лорду не хватает фразы "I'll be back", чтобы точно никто не безобразничал.

Хм... Может тоже почитать творение брэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Vision=-, опробуй. Только учти, что стандартную заливку я и сам могу сделать. Она не впечатляет. В общем, если возьмёшься, постарайся меня удивить. ^____~

ну хорошо! я сделаю что нить веселое!!!!!

Вот и закончилась эпопея «Смутного времени»

Если не затруднит, мона выложить полную верисю? хотя бы ссылку на обменник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Меня умиляет этот городишко. Здесь даже

нищие заканчивают работу ровно в шесть вечера.

Лорд Опал "Путешествия после Путешествия"

Хай, друзья мои!

Признать, полторы недели без интернета и компьютера - дело хорошее, даже несколько затягивающее. Однако, хорошего по немного, и вот я вновь в своей Башне, чему, признаться, очень рад.

Не буду утомлять вас подробностями моей вылазки в реал. Вообразите себе любую ситуацию, когда вы вынуждены не по своей воле покинуть родные пенаты, и отнюдь не для того, что бы понежиться на морском берегу. Не важно. Это уже в прошлом.

Главное, кто тебя встретит на пороге дома, милого дома.

Ведь так? ^____~

c82a5a5f36d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*продолжает бегать, но уже по Башне, по-прежнему в радостном припадке*

Опал-сама вернулся! ААА!!! Няяя!!! ^__________________^ А может Вы всё таки поведаете, где вы так долго пропадали, дэс ка? :icon_biggrin:

А работа великолепна, как и всегда ^.^ Есть тут какая то атмосферность ожидания, как будто сейчас в комнату войдёт собственно обладатель плаща, цилиндра и палочки :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...