Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приятно услышать такое от того, кто и сам хорош в этом жанре.*^___^*

:hazukashii_2: Масака нэ хонто дес ка?* Домо...

*Неужели это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну я нимагу просто :suki:

Опал-сама, может вам уже это мильён раз говорили, но я таки повторю: Вы Великолепны! и ваши работы тоже ^__^ Качество исполнения, штрихи, стиль, всё выдержано, всё чисто, всё красиво на столько, что прямо даже слегка захватывает дух. Отдельно очень понравилась сеточка на шляпке Рей: ну такая натуральная, ни одного косого штиха, но при этом она получилась очень лёгкой и невесомой.

А юзербар - прелесть ^.^ *Аска дико напомнила Ре-Тейк*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, милая Керри. Очень приятно. ^___^

Ре-Тейк? А почему бы и нет?То есть, рисовать не буду, но напоминать не против. ^___~

*****

Поглядел на новую ролевую по Еве (спасибо Фениксу за подсказку), забавно было бы присоединиться. Да вот только не получится. Ну что ж, зато маленько пофантазировать можно.

Итак, каким бы мог быть мой персонаж в такой игре? Не мудрствуя лукаво, с использованием старых реквизитов:

1. Имя: Эдмон «Джей» Редрок, можно просто Джей

2. Пол: мужской

3. Возраст: 15 лет

4. Статус: Пилот исчезнувшей ЕВЫ-04

5. Внешность: рост – выше среднего, худощавого телосложения, шатен, глаза чёрные (до инцидента – голубые). Особые приметы: сильно хромает на правую ногу, ожоги на правой стороне лица прикрывает полумаской.

6. Одежда: обычная школьная форма.

7. Характер: нордический, выдержанный, насмешливый.

8. Краткая биография: европеец, точные данные засекречены. Во время катастрофы на американском филиале НЕРВ находился в капсуле ЕВЫ-04. Единственный уцелевший. Каким образом – неизвестно. По официальной версии сильно обгорел, поэтому вынужден скрывать ожоги на лице и на ноге.

9. Аватар: (ну мы же не в игре, правда? ^___~)

10. Инвентарь: полумаска, трость.

А так могла бы выглядеть развязка с участием данного персонажа, если бы она оказалась в форме додзика. Шуточки, однако… ^___^

688c7f8f0db7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха XD

До чего же здорово ^___^

В общем - анкету принимаю, добро пожаловать в игру...

Ой... забылся...

Просто прекрасно, Опал-сама =)

Очень жаль, что не сможете, но ежели когда-нибудь изволите попробовать - всегда будем рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...