Перейти к содержанию

НАШ ЕВАНГЕЛИОН (авангардизм и чтонибудь типо того)


Hisagi

Рекомендуемые сообщения

ХУХ... незнаю даже как начать новую страничку своей темы.

нет! всё таки знаю, сейчас вы увидете произведение написанное мной, Зеруилом и DARK ANGEL'ом. И я знаю что мы сделали его просто практически под себя,+авангардизма хоть отбавляй, но согласитесь, кому нехотелось бы оказаться в евангелионе (странные слова) со своими любимыми героями, попилотировать Евангелион, хоть даже получить посчёчину, но от Аски.

итак я начинаю, всё написанно от моего лица. P.s. простите что с седьмого эпизода начинаю но он пока что самый крассивый, по крайней мере мне нравится. НУ!...ПОНЕСЛАСЬ... :icon_confused:

Евангелион и новая реальность <=название

ЭПИЗОД 7: "ПИКНИК-(ЭТО ПРОСТО И СО ВКУСОМ)"

P.s. Закончели писать в 4:28 утра. =))))

Через три дня после окончания более сотни тестов, синхронизаций, тренировок и тому подобнуму я наконец то выспался, нам дали выходной. Проснувшись я оглядел комнату одним глазом, второй не хотел открываться. Над Токио-3 вставало солнце. Цикады ещё не доставали своим стрекотом и поэтому утро казалось таким тихим и спокойным, что не хотелось вставать. Я видел чей то силует стоящий у окна, он любовался восходом не издовая ни шороха словно статуя. Его тень закрывала мой глаз от всходящего солнца, какраз тот, которым я смотрел, и мне было отчётливо видно, что силует стоящий у окна - это Дарк. Зеруель ещё спал немного похрапывая. Но вдруг он резко подскочил с кровати, от того что кто то нарушил эту идилию звонком в дверь. "Я открою" - сказал Дарк разворачиваясь и медленно идя к двери откуда доносился звон. Дарк открыл дверь и я услышал голос Мисато-Сан. ,,Вы не спите?,,-как бы извиняясь спросила она. ,,!!!НЕТ,БЛИН, НЕ СПИМ!!!,,-крикнул во весь голос Зеруель вставая с кровати, его волосы были взъерошены.Он натянул штаны и прошёл на кухню чтобы, наверняка, приготовить чай. ,,КТО НА ЭТОТ РАЗ НА НАС НАПАЛ, БЛИН?,,-со злостью в горле спросил я, хотя Мисато к нам заходила не толькро когда на город кто то нападал, но я просто устал... ,,Спокойно,,-ответила Мисато ,,никто на нас не нападал, мы просто идём на пикник, а то я подумала, что было бы неплохо нам всем отдохнуть от работы и подышать свежим воздухом.,, "Пикник?"-я не верил своим ушам. ,,Ну что, идёте? После пикника мы собирались отправиться в горячие источники?,,-с улыбкой закончила Мисато. ,,ДА!!!,,-ответили мы во весь голос, и начали собираться.

Мы вышли на улицу. Синди, Рей и Аска уже сидели в машине переполненые интузиазма. Не знаю как мы все уместились в машине и как Аска решилась сесть мне на колени, но она почти и не сопротивлялась(хочу уточнить: я какбы подружился с Аской в предыдущих сериях(мечты, сами понимаете), о которых вы услышите через некоторое время). Дарк сел на место рядом с водительским, а Зеруель потеснил Синди и сел между ним и Рей.Сев в машину Мисато резко рванула подальше от сюда. Подальше от этого всего...На ПИКНИК. У нас был целый день в переди.

Всю дорогу Аска жаловалась что ей мало места и то что Синди дурак. Рей же тихо сидела и смотрела в окно положив руку на подлокодник двери. " Да дайте хоть вздохнуть " -тяжело продышал Синди. Зеруель чуть прижался к Рей, что бы Синди было удобней.

Поля проносились с огромной скоростью. Мостик через мелкую речку пролетел с такой скоростью что даже Дарк не успел его разглядеть. " Мисато-Сан" - начал Синди. " Вы хоть знаете куда мы едем ???"

"Конечно ! Тут не далеко есть отличное место для посиделок" -она посмотрела на нас. "МИСАТО САН !!!! ДОРОГА !!!!" - в один голос все мы закричали на Мисато. "Ой да ладно вам..." - она лишь играючи улыбнулась и замахала рукой, как будто отмахивалась от чего-то. " Не волнуйтесь, я держу всё под контролем..." - и в эту же минуту машина вельнула в сторону. "Ой ... " - послышалось от Мисато. " МИСАТО САН !!!!" - все были в ярости от её выходки. "Ладно-ладно. Больше не буду" - и мотор врзревел с новой силой...

Мисато-Сан нас не обманула. Место было действительно чудесно красиво. Необъятное дерево возвышалось над зелёными простороми огромного поля. Небо, по которому плыли не многочисленные облака, давало солнцу греть нас. Ветерок легко прогуливался по траве и лишь слегка кочал ветви этого многовекового дерева.

Мы расстелили покрывало и разместились прямо под этим деревом, и принялись за отдых. Мисато-Сан сидела в позе лотоса жуя поджаренный золотистый тост и запивая его малиновым соком, её серебрянный крест отражаясь от солнца слепил мне глаза, Дарк сидел рядом с ней в той же позе обсуждая с Зеруелем что то на тему синхротестов и жевал бутерброд с ветчиной. Цикады, проснувшись, наполнили мир своим трекотом, а ветви дерева тихо убоюкивали своим монотонным шелестеньем. Синди сидел на корточках прислонившись спиной к дереву и пил холодный чай, держа в руках булочку с корицей. Рей сидела чуть поодаль от нас на коленях и держала стакан с лапшой."Вам делать нечего?" - с укоризной глядя на Дарка и Зеруеля сказала Мисато-Сан, " мы сюда отдыхать приехали или работу обсуждать?" мы все посмотрели на них. " точно, давай отдыхать." улыбнулся Дарк и Зеруель положил голову на колени Рей держа в руках пирожок с капустой. Рей покраснела, но ничего не сказала, лишь нежно улыбнулась глядя на Зеруеля. Я же сидел упираясь одной рукой чтобы не упасть на зад, а другой рукой держал бутылку с холодным зелёным чаем. Аска сидела передо мной облокотившись на меня, в одной руке у неё был сэндвич с мясом и зелёным салатом, а в другой банка газировки "BANATES", её длинные рыжие волосы от ветра щекотали моё лицо.

"Мисато-Сан" - жуя свой бутерброд спросил Дарк - "а как вы оказались в "НЕРВе"?" Её глаза немного выпучились от вопроса Дарка. Мисато-Сан опустила руки. "С чего ты решил это спросить?" вопросом на вопрос товетила она. " Ну у нас всех своя история как кто попал в "НЕРВ", а вот вы?-всё не унимался Дарк Анджел. "Хм... Ну это долго и нудно рассказывать..."-попыталась уйти от вопроса она - " ...Ну я познакомилась с Рицукой, ещё в Токио-2. можно сказать что так я и попала в НЕРВ."-улыбнулась наша весёлая предводительница, но я разглядел в её глазах не понятную боль, где-то далеко в душе что то беспокоило её. " А теперь купаться !?"- резко вскакивая скомандовала Мисато "Тут не далеко есть прекрасное озеро". " Ну у нас то нет плавок" - жалобно сказал Синди. Мисато-Сан подошла к автомобилю, покопавшись в нём она извлекла несколько плавок, явно нашего размера. "Это ещё откуда???"- нашему удивлению небыло конца. " Я специально припосла это для вас, а ты Синди что, стесняешься?"- ехидно улыбнулась Мисато-Сан. "Нет, но..." . " как на счёт девчат?"- спросил я. " А мы уже... "- многозначно произнесла Аска. Я смутился. "давайте сюда ваши плавки!" - пытаясь скрыть смушение сказал Зеруель и встал отрывая голову от колен Рей.

Мы стояли за машиной и переодевались в плавки, которые нам дала Мисато-Сан. Синдзи достались фиолетового цвета, мне синие. Самые смешные были у Дарка. белые с разными цветочками. Зеруелю достались плавки комуфляжного цвета. "БЛИН!!! ЧТО ЗА ДРЯНЬ!!!!!" возмущался Дарк. "Да ладно, тебе идёт!" - сказал я и мы все кроме Дарка засмеялись. "Мисато-Сан! ну что это такое?" - продолжал кричать Дарк. "Ну извини, других небыло."

Аска сняла своё желтое платье и оказалась в чёрном купальнике с оранжевыми полосами на плечах и талии. Рей была в белом купальнике, свою школьную форму она оккуратно сложила и оставила в машине. Я всё хотел спросить её, почему она всё время ходит то в школьной форме, то в контактном комбинезоне... Но сейчас не то время и не то место. Сейчас наши умы занимали их прекрасные формы тела. мы все как истуканы стояли за машиной и наблюдали за этими прекрасными ангелами. Но больше всего нас поразила Мисато-Сан, когда она вышла в своём, леопардовском бикини, то мы просто лишились дара речи. " Эй вы!"- Аска посмотрела в нашу сторону. " вы извращенцы!!!" . первая сандалина попала Зеруелю, вторая Синди. Мы с Дарком выждав этот обстрел вылезли обратно... зря... Мы забыли что и Рей была во что то обута, так Аска схватила и её обувь и отправила в нас. " не надо этого делать."- тихо и спокойно сказала Рей. " да они же извращенцы!!!"-вопила Аска. "Но ведь ты сама предложила Мисато-Сан пойти купаться."- всё также спокойно говорила Рей. "Окуратней!" - заорал Синди. "Заткнись бесхребетный!!!" - прокричала Аска в ответ. " ой да что вы опять соритесь?"- можно сказать что Мисато нас спасла " пойдём-те уже". Мы немного помедлили, но вышли. Аска чуть не упала от смеха когда увидела Дарка в его плавках. Солнце встало так что тени подчёркивали мышци каждого из нас, придавая им объём. " УУУ...! - какие вы мальчики" - сладко сказала Мисато-Сан. Мы покраснели, но кое-как сохранили самообладание. Солнце уже стало припекать. " УРА!!! " - закричал Зеруель по-русски и побежал в воду. Я переглянулся с Дарком и Синди. "А????" - Синди был удивлён. "ОТВИНТА!!!"- крикнул я и побежал вслед за Зеруелем, а Дарк за мной тоже что-то крича. Мы пронеслись мимо Аски, Рей и Мисато-Сан, и с плеском ворвались в воду. "Давай-те к нам!"- как только я всплыл на поверхность. " Чего встали???" Мисато-Сан завизжала и прыгнула в воду. Синди заулыбался и тоже с криком и шумом бросился в воду вслед за остальными хватая за руку Аску и таща её за собой. Лишь Рей спокойно вошла в воду по колено и занырнула в тольще воды. Мы веселились весь день. Мы и не заметили как пролетел день. Мы устали, и обещенный источник должен был немного приободрить нас.

Я ни разу небыл в этих источниках, впрочем как Зеруель и Дарк. Но они мне понравились и выбравшись из них мы пошли к Мисато-Сан на званый ужин. Усевшись за большой стол мы отведали кухню Синди. На удивление он готовил хорошо. Посидев у них до самой ночи мы отправились домой.

Заранее прошу простить меня если вы увидели тут мат, я сразу перекинул текст из блокнота, даже непроверив его. Иещё одно этот текст неполон, прошу извенения он требуется в доработке, в ближайшее время обязательно отредактирую :icon_biggrin:

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Метод доктора Геббельса для больных Евангелионом все еще не опробован на добровольцах. Но никогда не поздно начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод доктора Геббельса для больных Евангелионом все еще не опробован на добровольцах. Но никогда не поздно начинать.

вопрос первый - понравилось или нет?

вопрос второй - когда опыт и восколько :icon_confused: обязательно приму главное участие

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛин... хоть скажите интересно или нет. :amazed:

у меня к сожалению сейчас очень болят глаза, но несмотря на это я попытался прочесть. Встречаются грамматические ошибки - это меня полностью остановило. Прочту, когда перестанут хотя бы глаза болеть - то есть завтра с утра.

может быть это так модно, но мне кажется учиться писать правильно, а печатать десятью пальцами (ну хотя бы восемью) никогда не поздно. может я и надоел кому-то по поводу грамматических ошибок, но не стоит слабую сторону выдавать за сильную. Уж если человек взялся пользоваться русским языком, то пусть сделает это так, чтобы не было стыдно его предкам.

PS прочту обязательно, но завтра с утра. И сразу интересно - написать развернутый ответ и отметить все, на что я обратил внимание, или же ограничиться простеньким выражением своего мнения? как будет угодно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к сожалению сейчас очень болят глаза, но несмотря на это я попытался прочесть. Встречаются грамматические ошибки - это меня полностью остановило. Прочту, когда перестанут хотя бы глаза болеть - то есть завтра с утра.

может быть это так модно, но мне кажется учиться писать правильно, а печатать десятью пальцами (ну хотя бы восемью) никогда не поздно. может я и надоел кому-то по поводу грамматических ошибок, но не стоит слабую сторону выдавать за сильную. Уж если человек взялся пользоваться русским языком, то пусть сделает это так, чтобы не было стыдно его предкам.

PS прочту обязательно, но завтра с утра. И сразу интересно - написать развернутый ответ и отметить все, на что я обратил внимание, или же ограничиться простеньким выражением своего мнения? как будет угодно?))

ГОВОРИ КАК ЕСТЬ -ОТМЕЧАЙ ВСЁ.

И я повторюсь, что я неуспел проверить текст перед тем как его кинуть, прошу ещё раз извинений, в ближайшее время (гдето в эти выходные) текст обязательно отредактирую, и дополню, у меня оригинал на листе записан, я просто на комп писал на скорую руку. :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гррр, вроде и пива попил, но чё то я не в настроении... Отдохнуть им понимаешшш захотелось, чё то мне захотелоссь впервые стать ангелом льда и холода и устроить ВАМ пикничок, чоб не раслаблялись блин на природе. Собрались спасать мир неф... (БДИ) одним словом. :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОВОРИ КАК ЕСТЬ -ОТМЕЧАЙ ВСЁ.

И я повторюсь, что я неуспел проверить текст перед тем как его кинуть, прошу ещё раз извинений,<..>

думал что писать придется много) а на самом деле мне понравилось, поэтому пара коротких замечаний:

- стиль как таковой отсутсвует. При прочтении этой главы мне показалось, особенно под конец, что я читаю школьное сочинение. Мне сложно назвать этот отрывок рассказом и уж тем более мне сложно назвать его главой из книги.

- недостаточно проработаны сами герои. Например ничего непонятно с Рей и Синдзи (ну равзе что только Рей нравится Зеруэлю и он за ней "ухаживает"). Раз уж вы убрали главного героя (Синдзи) с первого плана (и даже со второго), то зачем он вообще нужен в повествовании? это массовка? :amazed: (может быть его даже стоило бы немного убить в первых главах).

- все-таки с таким желанием писать лучше попробовать придумать своих героев, а не брать НГЕ за основу. Я прошу прощение, но это точно такое же опошление Евы, как и псевдоанекдоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Я прошу прощение, но это точно такое же опошление Евы, как и псевдоанекдоты...

Угу, а еще тема травы не раскрыта.

Если серьезно - Alien, Was ist das? В смысле, это вообще что? На рассказ не тянет, на часть романа - если только романа ужасов. Сюжета нет, идеи тем более. Мне интересно, что у вас было в голове, когда вы это писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...