Перейти к содержанию

НАШ ЕВАНГЕЛИОН (авангардизм и чтонибудь типо того)


Hisagi

Рекомендуемые сообщения

МДа... я пришёл к такому выводу, что я создал ацтойную тему, если никто непротив, послезавтра закрою, ровно в 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ
что есть авангардизм?

то evangelion_007

АВАНГАРДИЗМ - (франц. avantgardisme от avant - передовой и garde - отряд) - обобщенное название экспериментальных течений, школ, концепций, идей, творчества + это тенденция отрицания исторической традиции, преемственности, поиск новых форм и путей в искусстве.

Alien свою работу воспринемай как положительный опыт в написании фанфиков. Критика в твой адрес - пожелания к совершенствованию :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказы надо писать, если и не получиться, то опыт будет. Как вспомню свои первые рассказы (которые дал почитать друзьям (кста, спасибо им, не высмеяли)) перечитывал, рыдал от смеха и корчился от стилистических ошибок (щас хоть от постоянного Яканья избавился). Можно попробывать писать от третьего лица, но тогда несколько снижаеться эффект присутствия в действии, а если пишешь, то очень часто хочеться, как раз, описать как бы ты действовал в этой ситуации. ИМХО: Пишите, кому не понравиться, пусть не читают, главное чтобы нравилось себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, у меня за спиной 6 эпизодов, всем нравится кому я читал, есть конечно немного критики, но её я использую для редактирования, поэтому критикуйте...критикуйте... :icon_biggrin: но без ругательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, у меня за спиной 6 эпизодов, всем нравится кому я читал, есть конечно немного критики, но её я использую для редактирования, поэтому критикуйте...критикуйте... :icon_biggrin:   но без ругательств.

а ты выкладывал тут эти 6 эпизодов или я пропустил? мне хотелось бы если и не прочесть, то хотя бы просмотреть, чтобы понять о чем там речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты выкладывал тут эти 6 эпизодов или я пропустил? мне хотелось бы если и не прочесть, то хотя бы просмотреть, чтобы понять о чем там речь.

Эх..ладно, будь что будет... щас кину вам 5 эпизодов без 1-го там начало неочень удачное :icon_biggrin::ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..ладно, будь что будет... щас кину вам 5 эпизодов без 1-го там начало неочень удачное :icon_biggrin:   :ohohoh:

ну раз ты так прямо стесняешься - кидай мне на почту white-hat@mail.ru =) обещаю никому не перешлю :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...после этого эпизода мне сказали. ты что?,ё....ый? чё за х...я? надеюсь от вас этого неуслышать, хотя я уже немного начинаю соглашаться с их мнениями.

ЭПИЗОД 6:"НЕОКОНЧЕНЫЙ БОЙ"

Через несколько секунд три евы стояли на поле боя в Токио-3. В то время как ева-00 приманивала крикуна, ева-01 приманивала к себе паука. У нас был план: уничтожить паука используя крикуна, а до него самого дойдет дальше. Ева-01 начала атаку на паука, но он поймал их своим АТ-полем, затем ева-00 встала напротив паука и начала дразьнить крикуна изкарёживаясь и показывая неприличные знаки. Крикуну это явно непонравилось так как его ядро стало очень ярко светится. Он выгнулся назад, а потом резко в перёд. ,,ОН СТРЕЛЯЕТ!!!,,- крикнул я. Из огромной пасти ангела вырвался очень мощный сгусток ультрозвука летевший прямо на еву-00. Но, ева-00 успела отпрыгнуть в левую сторону, ультрозвук полетел в паука.

ОГРОМНАЯ ВСПЫШКА...

Через несколько сек. весь город включая Ев были забрызганы мясом и кровью. Из евы-02 мы с Аской слышали как тяжело дышит Рей. ,,ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ СО ВТОРЫМ?,,- спросил зер. ,,НАДО СНАЧАЛА ЕГО ОБЕЗДВИЖИТЬ, ЗАТЕМ ВСЁ ПОЙДЁТ КАК ПО МАСЛУ,,- ОТВЕТИЛ Я ,,Мы щас подключимся!,,.

Ева-01 и ева-00 схватили ангела за руки и затянули их за спину, а ева-02 прыгнула ему на шею. Но ангел не собирался сдаваться, он раскидал ев-00 и 01 по стороам, а 02-ю схватил за плечи и резким рывком перекинул вперёд, себе под ноги и склонился над ней собираясь крикнуть. Но ева-01 и ева-00 в полёте быстро сгрупировались и приземлились на ноги, правда снеся несколько домов. Они побежали обратно на место битвы. Мне с Аской отчётливо было видно, что ядро ангела находившееся глубоко во рту начало разгораться и преобретать характерный звук напоминающий крики людей.Через небольшую щель между рукой и телом ангела я видел как на него летит ева-00 с выдвинутой ногой, а с другой стороны ева-01 шла с подкатом по земле снося дома и рыхля землю так, что она разлеталась во все стороны. Долетев до ангела, ева-00 ударила его ногой по морде отчего он наклонился в бок, затем ева-01 произвела удар по его ногам. Ангел сделав в воздухе сальто выстрельнув в воздух, после чего упал на еву-02, ртом вниз. Опять начали появляться крики людей. После того, как они стали очень громкими из спины ангела вырвалась рука, после чего ева-02 поставила АТ-поле разрезав ангела на две части. Издалека послышался звук бегущей евы. Это была нулевая. Зер. крикнул ,,Я СНИМУ ЕГО С ТЕБЯ,, , но неуспел его ударить, как ангел взорвался. После взрыва образовалась огромная воронка в которой лежала ева-00, прямо на еве-02. ,,НУ СПАСИБО ЧТО ПОМОГ!!!,,- возмутилась Аска ,,УПАЛ ПРЯМО НА НАС, ПРИДУРОК!!!,,. После боя все евы отправились обратно в НЕРВ. Спускались мы по тойже шахте, что и поднимались, добрались обратно мы автомотически, платформы доставели нас обратно до стартовых площадок, где евы приняли искодные положения и закрепились. Мы все вылезли из капсул на главный мост, где нас ждали Рицуко и Мисато ,,НУ КАК МЫ ИХ,,- заявила Аска. ,,НЕПЛОХО, НЕПЛОХО, НОРМАЛЬНО,,- сказали Рицуко и Мисато. ,,НУ ЧТО, МОЖЕТ ПОЙДЁМ УЖЕ ОТДЫХАТЬ,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты так прямо стесняешься - кидай мне на почту white-hat@mail.ru =) обещаю никому не перешлю :suki:

я те всё залил.

P.s. там первого эпизоды половины нету.

P.P.s. НЕ...помойму 6 эпизод тоже неполучился, но завтра выслушаю все ваши высказывания. :icon_biggrin::ohohoh::amazed:

P.P.P.s. крикун и паук - чтото вроде ангелов, ДАРК щас какраз их рисует, скоро покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать - все конечно прикольно, но отвлечься от мысли, что читаешь школьное сочинение или на крайний случай наметки сценария, очень сложно.. Еще замечание по поводу изложения мысли. Это же не философский трактат, где абзацы на листы. Было бы неплохо мысли (а особенно интересные) как-то дозировать и разбавлять другим текстом.

Да.., очень не хватает деталей. Можно описать все или совсем ничего, но лучше описать достаточно хорошо, чтобы читатель смог предсавить картинку в своем сознании, но не настолько хорошо, чтобы отнять свободу "домысливания". Понятно, что все мои замечания расплывчаты, но без этого рассказа не получится.

Должен быть стиль. Ясное изложение. Умеренная детализация. Юмор, ужасы и т.п. аддоны - это по желанию)

PS то что на почте - завтра прочту (у меня воскресенье и понедельник - выходные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...