Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

А я вот хоть тресни не могу инди воспринимать. Бывают крайне редко хорошие вещи, но в остальном - издевательство над игроком какое-то. Зачастую ведь инди-игры представляют собой просто одну идею и больше ничего.

 

А ведь на консоли они тоже активно перебираются.

 


не знаю почему.

Да потому что 2к отдаёшь. Хочешь-не хочешь, а насладись всем чем сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что 2к отдаёшь. Хочешь-не хочешь, а насладись всем чем сможешь.

 

 

Нене, я вообще про консоли, даже с первой сони была такая же ситуация.

 

Зачастую ведь инди-игры представляют собой просто одну идею и больше ничего.

 

Ну зачастую это эксперимент, либо игра будет отличной, либо нет. Мне лично нравятся подобные проекты, там разработчикам пофиг, будет она удачной или нет, ибо почти никаких финансов они в это не вкладывают. И частенько инди-игры становятся больше, чем игры, Майнкрафт, Бастион, Террария - одна идея, а сколько признания и любви. Многие получают признание в своём круге, такие как игры сделанные в рпг мейкере, тот же To The Moon, некоторые стали вообще большими проектами, как Corpse Party. Ну об этом можно говорить много. И всё это будет не в тему этой темы.

А ведь на консоли они тоже активно перебираются.

 

На домашних видел только пару, и это шняга. Они не должны никуда перебираться, никогда не признаю инди-игру на домашней консоли.

 

В тему, как тебе Джойстик новой ПС 4 ? :3

post-5931-0-49049700-1361917434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вопрос по поводу PlayStation Plus.

Такая вот ситуация, допустим я подпишусь на три месяца, там увидал игрушки бесплатные и все такое, скачал я эти игрушки играю их, но спустя три месяца если я не продолжу подписку на PlayStation Plus эти игрушки изымут или нет? Или как сея пирамида работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изымут возможность в них играть и скачивать. Как только ты продлишь подписку, ты опять сможешь их качать и играть. Вообще, на всякие там праздники у них скидки бывают на пс+. Я на НГ взял годовую за 50 баксов. По-моему, офигенно. Теперь игорами кинцом можно обмазываться до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@istaro
Всю жизнь выли и никого это особо не волновало. Воет вообще всегда меньшинство.

Более того, вспомни, что до нынешнего поколения консолей, ПК-гейминг был силён и имел кучу своих экслюзивов да таких, что каждый год приходилось обновлять систему (что и было первым и главным камнем в огород ПК), сейчас же сиди хоть на пятилетней видяхе, только избранные игры тупить@тормозить будут.

А титан лишь сейчас такой заоблачный, пройдёт год-два и видеокарты с подобной мощностью никого удивлять не будут да и технология будет работать не только же на топе. Та же демка УЕ4 или УЕ-Спартан запускались на 680ПЕЧ, что было ого-го как круто. А нонче уже на носу следующее поколение и 680 у каждого третьего или второго на любом игровом ПК-форуме.

 

Между прочим, эта фича дико похожа на то, что использовалось в ЛА Нуар (почему никто не вспомнил), но только на шаг круче. Глядишь, и на консолях она появится, ибо не впустую же они её разработали. ФизИКС, например, на плойке уже заявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в те добрые времена это и не могло никого волновать, кроме тебя и твоего друга, потому что ты не мог выйти в интернет и обрушиться на форум разработчикам, что это не тебе пора обновляться, а им что-то там оптимизировать.

Пк-гейминг был силён, потому что он отличался от консоле-гейминга. На одном были стратегии, шутеры, рпг и квесты, на другом - файтинги, аркады, джрпг и всякие сурвивал-хороры. А потом, действительно с выходом нынешних консолей, игры стали мейнстримом и большинство жанров смешалось в укрытия и перекаты, сообщество тоже смешалось, и начались срачи. Тут кстати нинтендоиды молодцы, играют в свои 10 Зэльды и 15 Марио и в конфликтах не участвуют.

Короче хрен знает почему я сейчас защищаю консоли, но они не виноваты в простое индустрии. виноваты казуалы, пираты и любители колды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты не мог выйти в интернет и обрушиться на форум разработчикам, что это не тебе пора обновляться, а им что-то там оптимизировать.

На западе уже давно всё было и все спокойно выходили в этот ваш интернет, разве что не могли скачать 600-метровый образ игры.

И волновать всё это очень даже могло, потому что от этого зависели продажи, а в игровых журналах часто писалось, на какой системе редакция смогла запустить игру, а на какой она могла бегать на максимальных настройках.

 

виноваты казуалы

Казуалы - это и есть консольщики. Понятное дело, виновата не сама техника. а те кто её юзает и составляет основную аудиторию. Так вот на консолях играют (в большинстве своём)не разбирающиеся люди, которые считают что там и графон крутой и вообще что они труилита. Именно эти люди и составляют те самые 20 млн из покупателей колды.

Разумеется, казуалы есть и на пк, только они играют в фермы и подобную муть. Ну ещё корейские ммошечки. Поэтому, на большие игры они никак не влияют.

 

 

Тут кстати нинтендоиды молодцы, играют в свои 10 Зэльды и 15 Марио

Дооо,  молодцы, ни вкусов, ни самоуважения. Нормальные люди уже выли когда второй модерн варфаре был, а этим хоть 40 марио - всё мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо, молодцы, ни вкусов, ни самоуважения.

 

Ну блин, не спорят же о леденцах. Ну играют и играют, им нравится, их много, зачем всех под одну гребенку? Почему вот эти все любители крайзисов когда видят новости про 15фф начинают что-то там про конвеер и японщину, кто их вообще спрашивает? И разработчики прислушиваются и так и получается среднестатистический игрок, под которого все игры делаются пыщпыщ-прэсикстувин.

Не были консоли никогда для казуалов, они понабежали именно с выходом всяких размаркетированных колд, зачем-то перенесенных на консоли. Шутеров на пс1-пс2 можно было пересчитать по пальцам одноногого пирата с крюком, и хоть убей, не было никаких споров пк vs консоль, каждый играл в то, что хотелось.

В общем, я за разнообразие жанров и мир во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вот эти все любители крайзисов когда видят новости про 15фф начинают что-то там про конвеер

Што? Ни разу не видел. Вот, когда выходит новый модерн варфаре - начинают. И не важно, любитель ты крузиса или ещё чего. Конвейер напрягает любого адекватно мыслящего человека. Молодцы, что нинтендо-дети играют уже 30 лет в марио, молодцы. Но брать с них пример - ни за что. Впрочем, 9 частей колды говорят о том, что всё движется именно в этом направлении. Как и продажи именно нинтендовских приставок и тиражи игр на ви. У меня волосы дыбом встают, когда я вижу продажи очередного марио карта. Никакой колде, кстати, не поспеть за ними.

Не были консоли никогда для казуалов, они понабежали именно с выходом всяких размаркетированных колд, зачем-то перенесенных на консоли.

А моду привнесла майкрософт, первая, насколько я знаю, удачно реализовавшая адекватное управление в шутере на геймпаде. То был Хало. Хотя, как по мне, вся серия - адовая убогость с клопами вместо врагов, ну да не суть.
А потом уже вдруг стало ясно, что на консольке-то играть проще - диск сунул, мозг выключил, на диван лёг. И чем дальше, тем больше мозг надо выключать. Оттуда же и "пресс икс ту вин", в итоге и имеем, что из-за консолоты весь игрострой в жопе.

Не зря ведь многие разработчики очень даже любят как платформу именно пк. Даже не смотря на то что в пресс-релизах нахваливать консольную версию выгоднее финансово, всё чаще и чаще упоминается, что пк-версия будет самая лучшая, будет самая офигенная. Вновь стали появляться, хоть и по чуть-чуть, редакторы игр, которых одно время вообще не было.

Последнее время рынок ПК-игр стал расти (я про нормальные проекты), так что, думаю, ещё немного и ПК вновь покажет себя как самостоятельная платформа.
А консолям вообще многие аналитики пророчат смерть, если не на новом поколении, то уж на следующем - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...