Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Все интересующие меня игры выходят либо на PS3, либо и на ПК.

Ключевое слово.

Ах да, хз где там что розовое, но на PS3 аццкие засветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на PS3 аццкие засветы.

Это как?

Для примера посмотри видео про сравнение графики БФ3 на всех 3х платформах в HD. На шайтанке будет сильно заметен оттенок розового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера посмотри видео и скрины сравнения Байонеты.

БФ, спасибо, я на пека погоняю.

И вообще, запарил ты фанбойствовать, ей богу. Нравится тебе плойка - дрочи себе тихо-мирно, купил я бокс - не сжимай очком фомку. Ты ещё скажи, что на боксе все в КоД играют, а это ж для школоло, ололо, какие мы взрослые.

По мне так вообще, консоли - отстой и какашка, но погонять эксклюзивы интересно, благо средства позволяют купить и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, запарил ты фанбойствовать, ей богу. Нравится тебе плойка - дрочи себе тихо-мирно, купил я бокс - не сжимай очком фомку.

Плойку я взял исключительно ради Twisted Metal. Так что сам бугурт остуди.

Ты ещё скажи, что на боксе все в КоД играют, а это ж для школоло, ололо, какие мы взрослые.

А разве на шайтанке есть еще что-то, что не Гири\Хайло\Калловый?

По мне так вообще, консоли - отстой и какашка, но погонять эксклюзивы интересно

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на шайтанке есть еще что-то, что не Гири\Хайло\ Калловый?

Представь себе.

ЗЫ: гири, кстати, недурны и идут в 1080. Уже одно это зер гут. Глянул тут Буллетшторм - в сравнении с ПС3 небо и земля.

Ах да, ещё на боксе пейраты игры переводят. Мне сие весьма важно. Ну и в довершении, нам с Рики две плойки как бы нафиг не сдались.

ЗЫ2: нам халявный пад в магазе дали ещё. Типо акция. Многого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ2: нам халявный пад в магазе дали ещё. Типо акция. Многого стоит!

Блин везёт , мне вот до сих пор впадлу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот такой опрос, какие приставки и ради каких игр вы хотели бы иметь?

Однозначно, Денди.

Куча "картриджей" сохранилось с детсва, а поиграть не на чем.

Только, желательно специальный телевизор (если таковой существует) к нему в подарок, а то люди, говорят, что обычные с ним быстро портятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой опрос, какие приставки и ради каких игр вы хотели бы иметь?

Sega Genesis. Причины? Вот они:

Alien Soldier, Shinobi 3, The story of thor: Beyound oasis, Alladin, Magick Prince, Castlevania: Bloodlines и прочее, прочее.

И еще я мечтаю об идеальной приставки для эмуляции старых консолей - от первых атари до ps1.

Ps: идеальная в том смысле, что бы дизайн эргономичный, и игры не тормозили. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой опрос, какие приставки и ради каких игр вы хотели бы иметь?

Однозначно, Денди.

Куча "картриджей" сохранилось с детсва, а поиграть не на чем.

Только, желательно специальный телевизор (если таковой существует) к нему в подарок, а то люди, говорят, что обычные с ним быстро портятся.

Хмммммммм...

Да тут можно бесконечно перечислять игры к одной денди :asuka_megalol: , и сеги тоже полным полно. :asuka_cheesygrin: Картриждей не осталось(1 особенный все же есть, но уже в виде одной платы. На нем игра Goal 3, хоккей,чип и дейл, какойто платформер и чето еще, уже не помню, рубился из всего на нем ток в гол3).

Хоть и существуют эмуляторы, но им не передать того что чувствуеш сидя перед телеком :asuka_biggrin: Эх помню какая была улыбка у меня когда денди появилась.

Телек особенный не нужен. Садятся только "ламповые" телеки, которых днем с огнем сейчас не отыщеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и рьяный поклонник PS (в особенности PS3), но денди вспоминаю с большой теплотой. Сколько времени я в детстве задротствовал во всякие там марио! И игры ведь были сложные. Попробуй чип и дейл пройди без сохранений.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...