Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Да и глупо сравнивать комп и консоль, в плане дисков.

Пасему, нь-ь-ьяша?

Купиш консоль за 10 тыш и потом будеш брать диски за 2500, потом набереш такую цену что комп покажется покупкой чипсов в магазине или лапу будеш сосать с игрой в комплекте?

Сколько игр выходит во все не переиграеш и не купиш.

У нас в стране ни сервиса ни ценовой политики для консолей нормальных нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, в обменниках можно купить игры для пс3 за 500-600 рублей. Заюзанные, но рабочие.

Да, но это уже всё-таки погеморроится надо.

Да. Только в последнее время забросил, как-то не во что играть.

Ну дык! Не зря говорят "PS3 has no games".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, в обменниках можно купить игры для пс3 за 500-600 рублей. Заюзанные, но рабочие.

Да, но это уже всё-таки погеморроится надо.

Да. Только в последнее время забросил, как-то не во что играть.

Ну дык! Не зря говорят "PS3 has no games".

Хоть у меня и есть пс3, я остаюсь абсолютным пекафагом. Я и не сижу на консольных сайтах\форумах, обычно играю в то что настойчиво советуют(Кстати, может чего посоветуешь?)

Помнится пс3 я взял только из-за Хейви Рейн, потому что несколькими годами ранее сильно перся с Фаренгейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится пс3 я взял только из-за Хейви Рейн, потому что несколькими годами ранее сильно перся с Фаренгейта.

Та же фигня. В итоге с HR очень сильно разочаровался.

Вообще, поиграв на ПС3 понял, что вопли сонсолоты на тему шедевральности игр сильно преувеличены. Игры неплохие, но не более. Из того что в целом понравилось: Enslaved, Heavenly Sword (хотя спорная вещь, уж больно там битвы унылы. В итоге, не прошёл, хотя частично тому виной и отсутствие перевода на великий и могучий), Mortal Kombat, ну Uncharted, в целом неплох (кроме первой). Ну та же Баёнетта.

Скоро вот-вот выходит перевод Хроник Валькирии - надо будет вот ознакомиться.

Вроде что-то ещё было, но в голову сразу не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HR очень сильно разочаровался.

Ну... я тоже ожидал чего-то !!!ТАКОГО!!!, но сюжет как-то не впечатлил. Но замечу что было довольно увлекательно, все эти тряски джойстиком, перевороты с комбинациями клавиш, все это было для меня в новинку. Драки по несколько раз переигрывал чтобы где-то не сфейлится, а из-за того что не было чекпоинтов прям перед дракой, приходилось проходить заново. Я бы не назвал это полным фейлом, все же игра хороша, но ожиданий не превзошла.

Перевода хроник я тоже жду, не хочу своим англееаским портить впечатление от игры. Я могу читать на англе, но это вызывает затруднения, а реалтайм не терпит пока ты сообразишь что к чему.

Мортал тоже прошел, заставил попотеть и проклясть игру за судороги в руках.

В Байонетту как-то не довелось поиграть.

Heavenly Sword начал, но забил. Но было ржачно, там людей можно в полет отправлять как каких-то кроликов. Хватаешь кого-то и кидаешь в толпу. Ну и мувики там эпичные, Серкис постарался.

Проходил первый inFamous который вызывал ностальгию по тем временам когда были первые игры про спайдермена на ПК. Вроде вышла вторая, стоит в нее играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, а как же удовольствия от великолепного качества? пс3 и плазма + какая-нибудь даже средненькая игра просто наивысшее удовольствие!

:3 хотя я б наверное и во второй фолл играла бы на приставке, будь такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сюжет как-то не впечатлил.

Вот-вот. Все эти нелепые дети... пфф. А кнопки всякие - они и в Фаренгейте были и были реализованы интереснее и курче, имхо. А за убранную шкалу морального состояния их вообще наказать надо - что это за потворства для казуалов?

Проходил первый inFamous который вызывал ностальгию по тем временам когда были первые игры про спайдермена на ПК. Вроде вышла вторая, стоит в нее играть?

Первый бросил почти сразу. Второй ещё быстрее. Вот если всякие ГоВы и иже сними я ещё могу понять, что волнения вокруг ИнФамуса (как, кстати, и вокруг Prototype) для меня просто загадка, по моему это такое говнецо.

Хэй, а как же удовольствия от великолепного качества? пс3 и плазма + какая-нибудь даже средненькая игра просто наивысшее удовольствие!

Эээ... я не могу получить удовольствия от маленького разрешения, вездесущих лесенок, убогих размазанных текстур и эффектов. Можете звать меня графодрочером, но картинка с консолей (особенно, с плойки) заставляет мои глаза плакать кровавыми слезами. За крайне редким исключением. И это даже если сидеть довольно-таки далеко от экрана.

А, ну и конечно же, куча мыла-мыла-мыла. Неет. Единственные два плюса консолей - это возможность играть в коопе рядом (правда даааалеко не во всё, но тот же Gears of War 2-3 шёл просто на ура) и играть, лёжа на диване. Правда, с этим связана одна особенность, которая меня очень сильно разочаровывает в современном геймдеве. Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не понимаю в таком случае, большинство игр на пс3, хоть и демоверсии, меня порадовали именно графикой. Как раз таки отчим мой редко интересуется сюжетом и задрачивает именно графику. медленно но верно это качество вселяется и в мою тушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика на PS3? Слушай, не в обиду будь сказано, но ты наверно не играла на ПК. Ну выше говорила, что не можешь, но всё же.

Я из любопытства запустил демку Буллетшторма на PS3. Честно говоря, она по картинке даже до минимальных настроек ПК версии не дотягивает.

И это, конечно, не единственный случай. Да и на ютубе полно видео сравнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...