Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Без обид, но в жопу метал гир. Не моя совршенно.

Зря, зря... зря, зря, зря. Зря. Для пс3 является лучшим стелс экшеном и эксклюзивом. Меня хватило на три прохождения, на обычное и на взятие ранга БигБосса =) (второй раз зайфейлил) И 20-ка это очень дешево.

МК... так себе, я лишь сюжет прошел, да на кровищу посмотрел.

Год ов Вар 3 я брал в комплекте с приставкой, да там на тот месяц и выбора из других не было. Год ов Вар3 игрище что надо, просто Дюпа это в тебе жадность говорит. Понимаю, самому по 3к за диск платить не охота... Пройдя её, я был очарован. Скорее постановкой всего этого, плюс дополнительное погружение дала вибрация. Привыкшему к игрулькам на ПК, это было как глоток свежего воздуха.

Хейви Рейн... Сюжет дерьмо и нагоняет тоску. Геймплей офигенен. Эту игру надо ценить хотя бы за одну сцену с отрезанием пальца.

Катерин тоже самое что и Дюпа, подожду.

Кто ещё не играл серию Унчартед, ноги в руки и вперед.

Чего сами-то посоветуете? В последнее время сколько не браузю, не могу найти ничего достойного. Чтоб побегать, сюжет был, шуточки там... Гонки, файтинги не предлагать, все же это надо с кем-то играть.

P.S Аххх дааа, стоять, вот еще вам посоветую. Поиграйте в Хроники Валькирии, классная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не играл серию Унчартед, ноги в руки и вперед.

13229548444026.jpg

Конечно заценим ведь это фейс всего Ps3

Чего сами-то посоветуете?

Гонки, файтинги не предлагать, все же это надо с кем-то играть.

На счет файтингов очень даже напрасно, там и в одиночку есть чем заняться. Дабы открыть в том самом МК все костюмы, фаталити, арты и прочий мусор нужно потратить не одну десятку человеко-часов.

От себя могу добавить лишь Darkness первый, тот же Wet (на часок другой поглазеть на акробатику). Ну и так, слешерS там всякие типа Дантес Инферно, Байоннета, Азура Врас (на любителея). Ну и конечно же коротковатый шедевр Джорни и НD версии Ико и Теней Колосса.

Изменено пользователем Adam
Завуал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет файтингов очень даже напрасно, там и в одиночку есть чем заняться. Дабы открыть в том самом МК все костюмы, фаталити, арты и прочий мусор нужно потратить не одну десятку человеко-часов.

Чувак, уныло же. Это хуже чем гринд в ммо. Даже хуже чем ачивкапомешательство. Ятаким разве что в Наруто Ультимейт Ниндзя Шторм занимался и то только чтоб персонажей открыть.

Wet Макс Пейн в юб.. облегающих прелестную попку штанах? НедоЛарраКрофт? Хм... Еще погляжу о чем там, но вроде с первого видео понятно.

Даркнесс в планах. А вот Байоннетой давно интересуюсь. Стоит в нее поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латекс-сиськи-стервоза-тысщупятсоткомбовсекунду-гильотина). В общем тоже ух и ах по началу но довольно быстро проедется. У Данте (старой закалки) харизмы больше.

Вот не знаю на счет Кастелваний... Вроде и не дурно, но никогда не был фанатом серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшим стелс экшеном

стелс - не моё.

Год ов Вар3 игрище что надо, просто Дюпа это в тебе жадность говорит.

Да ну, какая жадность, если я её с торрентов скачал. Нет, она просто по-моему очень слабая, унылая и однообразная. Для меня лучшим мясным рубиловом навсегда останется PoP WW. И никакая вибрация меня не переубедит.

Более того, я уже как полтора года не понимаю прелестей вибраций в паде. По-моему, это фигня и то с каким восторгом описывают эту фичу меня по меньшей мере удивляет.

Сюжет дерьмо и нагоняет тоску. Геймплей офигенен.

Да там всё дерьмо. В сравнении в тем же Фаренгейтом они умудрились оказуалить кинцо. Это вообще постараться надо было.

его сами-то посоветуете? В последнее время сколько не браузю, не могу найти ничего достойного

Дык игор нет же.

Унч, кстати, неплох, но не более. Вторая и третья часть, конечно же, первая - уг. Но наибанальнейшие герой и сюжет (точная копия Ларочки) не позволяют мне назвать эту серию прям уж такой шикарной.

Байонетта - да, почти копия ДМЦ. Графон на пс3, кстати, особенно страшен, там какой-то совсем уж херовое разрешение.

Кастлваниа меня не зацепила. Уныловата. Лоллипоп чайнсав внезапно порадовал. Может, даже пройду до конца. Ах да, есть ещё асура вратх, но это вообще странная штука, скорее аниме-сериал, нежели игра вообще. Но какая же там сцена бухания на горячем источнике, когда тебе... ммм... сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то посмотрел обзор, не проникся. К тому же он идет только на 4.20 и выше, ради него надо прошиваться на новую версию прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи в гости, потусим, расскажешь о чём там речь идёт.

Ок, как раз проездом в Педобирии, на отстрел лицензия получена.

Я на второй соне играл, вроде ниче так.

Возьму на заметку. Если патч-фикс на 3.55 сделают, поиграюсь.

А так... мне кажется ничего интересного окромя как Last of Us ждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...