Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

По поводу теликов - я играю на 24 дюймовом мониторе.

Я тоже так по началу делал - большое издевательство над собой. Тем паче, что современные телеки картинку таки делают лучше.

Кстати, кто прошарен, новые прошивки уже нормально пошли в народ? Никаких донглов итд итп?

Если у тебя заводская выше 3.55, то без шаманств с донглами не обойтись никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так по началу делал - большое издевательство над собой. Тем паче, что современные телеки картинку таки делают лучше.

Телек у меня не намного больше монитора и совсем не плазма =\ Может сменю монитор на плазму. Один мой знакомый так и сделал.

Если у тебя заводская выше 3.55, то без шаманств с донглами не обойтись никак.

Не, не, не, я хитренький. Хоть мне даже и предлагали трублю этот, я отказался, веря в будущее. Значит с 3.55 можно сразу прыгнуть на другие? Есть какая-то определенная именитая которую ставят все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу теликов - я играю на 24 дюймовом мониторе.

Кстати, а какие переходники нужны чтобы к монитору подключить? А то я как-то по этому поводу никогда не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какие переходники нужны чтобы к монитору подключить?

Если монитор поддерживает hdmi - то никакие. У меня hdmi нет, но есть dvi. Вот я и купил провод от сони hdmi>dvi к монитору. Никаких переходников.

Звук идет отдельно по тюльпанам. Два тюльпана отвечающие за звук присоединяются к переходнику тюльпаны>минимама джек. А оттуда уже в колонки или еще куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-то у меня твой профиль не открывается)))

Да и так всё видно, я поиграл всего пять минут в Кастельванию)

По лицензии решил вдарить штоле?

Ага, никакого пиратства, только хардкор.

Уже решил во что первым будешь играть?

В Кастельванию, остальное дал указ магазину привезти в следующем году, среди которого Дисгая и Dynasty Warriors 7. Ну может фф тринашку гляну, благо 40% скидка на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с 3.55 можно сразу прыгнуть на другие? Есть какая-то определенная именитая которую ставят все?

Можно. Вроде сейчас все роджеро юзают 4.21 и 4.30. Но я как сидел на 3.55, так и сижу, ибо абсолютно всё под неё тоже подписывают, а вот с обратной совместимостью там есть некоторые траблы.

У меня hdmi нет, но есть dvi. Вот я и купил провод от сони hdmi>dvi к монитору.

Вот это жесть. У меня монитор с hdmi сразу был, слава богу.

В Кастельванию, остальное дал указ магазину привезти в следующем году, среди которого Дисгая и Dynasty Warriors 7. Ну может тринашку гляну, благо 40% скидка на неё.

Фига ты буратино. А я вот себе плюс взял для виты - офигеть какая халява оказалась. Добавил бы тебя в друзья, но нифига не понимаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига ты буратино. А я вот себе плюс взял для виты - офигеть какая халява оказалась. Добавил бы тебя в друзья, но нифига не понимаю как это сделать.

Пока деньги есть, пускай будут лицухи)

Плюс, там вроде подписка? Я так поглядел, там куча всякого полезного и дешёвого для таких юзеров, есть и бесплатные вроде игры. Правда виту брать я не буду пока, рано ещё.

Как разберусь там сам, то добавлю) Пока совершенно неудобно использовать инет на ней, приходится вырубать от компа (дополнительный шнур не брал ещё), шаманить с проводами и переставлять приставку, благо контроллер не нуждается в шнуре, да, кстати, беспроводной контроллер, охренеть какая вещь, такая радость иметь что-то подобное, теперь можно хоть в раскорячку на кровати играть и не боятся, что приставка упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс - да, подписка. Можешь на три месяца, а можешь на год взять. На год меньше двух штук стоит, а игр бесплатных каждый месяц на несколько тысяч туда добавляют и можешь играть в них пока подписка действует. Короче, дико полезная штука.

А пад - да, штука удобная. Правда, когда я её в компу приделывал, он у меня блютуз убил нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так всё видно, я поиграл всего пять минут в Кастельванию)

Да пофиг. Кривая там система какая-то. Даже по СВОЕЙ ссылке не открывается ничего. Точнее, открывается окно зарегистрируйтесь, лол. Причём я уже залогинился. Причем кнопка "зарегистрируйтесь прямо сейчас" просто перенаправляет тебя на ТУ ЖЕ САМУЮ страницу. А кнопка "зарегистрироваться" вообще на другой сайт ведёт (на котором тот же самый логин от PSN нормально подходит и входишь в меню управления аккаунтом), но после этого всё-равно ссылка на твой (или даже свой) профиль не открывается. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, консольный гейминг он такой. Адекватно что-то будет работать только с самой приставки и то лишь там, где они разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...