Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Имхо, это ради заживления баттхёртов особо впечатлительных детей, которые спустили денежки со школьных обедов на кинцо.

Ведь, главное что в прошивке? То что она позволяет хавать левые ключи защиты. Сомнительно, чтобы это хоть ну как-то влияло на производительность. Вот разве что не в курсе, что там на боксе творится, за ним не следил. Но как бегаются и выглядят ГиРи мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так (если нет волшебной надписи: Только на дисках)

но вторая проблема с карточками (банковскими, пополнения) вотевер. Но вроде она как бы уже решилась но все равно в ПСН цены завышены до безобразия. Меня вот другое интересует, у Дьюпы есть МК на Вите (хоть оно и выглядит как говно) у меня есть на сонсоле же, сможем ли мы в одну игру сиграть?

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вроде она как бы уже решилась но все равно в ПСН цены завышены до безобразия.

А я слышал, что как раз в псн всё дешевле...

сможем ли мы в одну игру сиграть?

Вот что нашёл:

На данный момент, список поддерживаемых проектов не так велик, как хотелось бы, и включает в себя такие проекты, как: WipeOut 2048 в паре с Wipeout HD Fury для PS3, Street Fighter x Tekken, будущий PlayStation All-Stras и некоторые другие. Крайне обидно, что подобную поддержку не получил свежий Mortal Kombat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что как раз в псн всё дешевле..

Главное подобрать удачное время. Лично для меня сейчас в магазине дешевле, ибо делают скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Вот думаю взять эту, или Star Ocean.

Star Ocean тоже вполне достойная штука, но ее я гонял на ломаной PSP, и был тем удовлетворен.

>>первую XIII в продажи нет, а играть наизжоп я как то не привык.

Во второй в главном меню есть пункт, позволяющий ознакомиться с сюжетом первой части. Достаточно вменяемо, но недостаточно подробно, чтобы вызвать скуку. Так что эффекта "кто все эти люди" не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди в своем городе барахолку - часто бывают, что продают б/у диски по вменяемым (раза в три-четыре дешевле новых) ценам. Или меняются. Или вообще бывает отдают. В общем тематические тусовки лучше знать и использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что МК с дьюпой не поиграть так это пичально(((.

Ща присматриваю себе подарок на НГ.

PROTOTYPE

FF XIII

FF XIII2

Catherine

Infamus 2

Все это добро не дороже 800 за штука. За исключением Катьки, она 1000 запрашивает. Да и еще мне надобно парочку своих закинуть по дешевке там реслинг белый рыцарь и ВеТ. Благослови господь интернет Аукционы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...