Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

А Кирицугу прикольный персонаж, я только сейчас проникся.

Идея с проклятием была супер трололо. И еще понравилось то как Ири рассердилась на Эмию. [слезы умиления]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было закономерно. Кайнет - вообще молодец. У него, что не действие - то шаг к провалу. Вот буквально каждое. Наблюдать за его методами ведения войны - всё равно, что за крушением поезда в замедленном повторе. Я его даже уважать начал... за то, что он... всегда верит в себя, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было закономерно. Кайнет - вообще молодец. У него, что не действие - то шаг к провалу. Вот буквально каждое. Наблюдать за его методами ведения войны - всё равно, что за крушением поезда в замедленном повторе. Я его даже уважать начал... за то, что он... всегда верит в себя, например.

Ну, так. Маг-аристократ с родословной, а "в Мире магии все решает родословная", он что-то подобное еще в первой серии Зеро втирал студентам. (слезы умиления)

Но то что он так поступил с Лэнсером... У меня не хватает слов, сказать кто он такой.

Очень порадовало что в Котоминэ еще есть что-то человеческое (???), ведь он подлечил и подкинул под дом Мато раненого Токиоми Карию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то там все участники - маги с родословной. Тот же самый Тосака, например. Но такой Великий Стратег, как Кайнет - он один на всю войну. Даже Рюноске - в этом плане лучше, он хотя бы добился своих целей и насладился игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motrya, LOL.

Нету. Совсем нету - он его вовсе не поэтому вылечил.

Просто ему теперь (после гилотерапии) нравится смотреть за страданиями других. А если бы Кария умер, то его страдания бы закончились.

Про Кайнета. У него, в отличии от остальных, цели нету (даже Вейвер желает доказать себе/ассоциации что он достоен), просто желание выпендриться. Он уже всего достиг и решил, что все и дальше будет принадлежать ему. Там, где другие осознают риск поражения (Вейвера уже научили в бою в доках, да и Рин научилась), Кайнет видит только одного возможного победителя. Потому и лажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайнета была чёткая цель. Он хотел принять участие в благородной битве: сразиться с достойными противниками, на людей посмотреть, себя показать. Только он не подумал над тем, что его противники никакие не джентельмены - один хуже другого и все, как один в лучшем случае - не знают, что делают, а в худшем - играют грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайнета была чёткая цель. Он хотел принять участие в благородной битве: сразиться с достойными противниками, на людей посмотреть, себя показать. Только он не подумал над тем, что его противники никакие не джентельмены - один хуже другого и все, как один в лучшем случае - не знают, что делают, а в худшем - играют грязно.

Цель? я что-то пропустил.

У всех, я более-менее, цель видел. А у Кейнета что-то не смог.

Ну Вейвер хотел доказать что молодые семьи тоже могут быть продвинутыми в магии и впервую очередь утереть нос заносчивому Кейнету.

Рюноске - псих, ему бы кровищи и кишков поболее.

Кария - воссоединить Сакуру и Рин.

Токиоми, ну точно не знаю, но Котоминэ ему служит потому что об этом его попросил отец, хотя уже и начал вести свою игру.

Кирицугу - "типа" сделать Мир лучше, я так понимаю он хочет уничтожить Грааль, раз и навсегда.

А вот чего хочет Кейнет, я так и понял. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motrya,

токиоми просто потомок семьи-основателя, ему хочешь не хочешь надо участвовать и желать добраться до истока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...