Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

motrya,

Кирицугу

Мир без конфликтов, где все счастливы.

Вейвер

Хочет чтобы его заметили и признали, в первую очередь - амбиции у парня.

Кария

...и убить Токиоми, которого он ненавидит.

Токиоми

Таки, да - Исток, цель всех магов (по КнК).

Кирей

Хотел найти смысл жизни. Таки Гил помог ему в этом и без Грааля: теперь его цель - наслаждаться страданиями людей.

Про Рюуноске ты верно написал - он садист.

А вот Кайнет... "На людей посмотреть, себя показать" - мелко, даже у Вейвера получше. Если б не тот факт, что мастеров должно быть 7, Грааль не выдал бы ему КЗ, имхо.

Только он не подумал над тем, что его противники никакие не джентельмены

И потому сделал финт ушами с каналом маны (Сола поставляла энергию) и юзал невидимость в бою в доках (в аниме этот факт неочевиден)? Доо, это так честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motrya,

Кирицугу

Мир без конфликтов, где все счастливы.

Вот тут я не совсем уверен, ибо он что-то говорил что Грааль ему нужен чтобы прекратить магические войны. По крайней мере я понял так.

Или меня заставило понять его мотив эта фраза:

"- Я остановлю бесконечный цикл. Поэтому мне нужен Святой Грааль."

Остановить цикл? Мне кажется что тут речь идет про цикл воплощения Грааля. Ему он нужен чтобы уничтожить его, и тем самым прекратить магические войны в Фуюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я не совсем уверен, ибо что-то говорил что Грааль ему нужен чтобы

Цитирую ранобэ:

>Другими словами – это была умиротворённость, которую он искал. Больше не будет конфликтов, никому больше не придется терпеть боль; идеальная утопия.

© Гэн.

Война за Грааль - цикл очень даже конечный (Кирицуг совсем про другое). Просто до настоящего финала еще никто так и не добрался.

Что ему Фуюки-то? 4 войны за 190 лет - мелко по сравнению с тем, что происходит во всем мире каждый день. А маги... маги просто наиболее активны в уничтожении себе подобных по сравнению с обычными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я не совсем уверен, ибо что-то говорил что Грааль ему нужен чтобы

Цитирую ранобэ:

>Другими словами – это была умиротворённость, которую он искал. Больше не будет конфликтов, никому больше не придется терпеть боль; идеальная утопия.

© Гэн.

Война за Грааль - цикл очень даже конечный (Кирицуг совсем про другое). Просто до настоящего финала еще никто так и не добрался.

Что ему Фуюки-то? 4 войны за 190 лет - мелко по сравнению с тем, что происходит во всем мире каждый день. А маги... маги просто наиболее активны в уничтожении себе подобных по сравнению с обычными людьми.

Как-то даже и не верится... Ну да ладно.

Все равно everybody dies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рюуноске ты верно написал - он садист.

Рюноске даже не знал, что война идёт. Он - случайный человек, жертва обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но желание у него было. Широ-то сперва тож ничего не знал...

UPD

Черт! Сцена с Рин далеко не так эмоциональна. :misato_bcry: Да и мысли Токиоми остались за кадром - а ведь это то, после чего я перестал ненавидеть (за Сакуру) этого персонажа...

Ириска опять юрийна.

Скриншоты с ухмылками Кирея так и тянет назвать "trollface.jpg".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рюуноске ты верно написал - он садист.

Рюноске даже не знал, что война идёт. Он - случайный человек, жертва обстоятельств.

...Рюуноске хотел призвать монстра и тупо скипнул объяснение о войне. Так что не случайный и не жертва. И тем более, если вы можете назвате серийного убийцу жертвой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock96, практически каждый участник войны за Грааль - фактически даже не серийный, а профессиональный убийца. Слуг это касается даже в большей степени, чем мастеров. Так, что с Рюноске - проблем нет. Особенно, когда мы имеем людей типа Кирея и Кирицугу на фоне которых даже маньяк может выглядеть человечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...