Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Вопрос от нуба - почему 5-я Война произошла всего лишь через 10 лет после 4-й, а не через 60?

насколько я помню как раз изза корапченного грааля и того что верхний грааль пыталась разрушить сейба. но помоему еще какое то условие было.

А есть инфа что загадывали победители трех предыдущих войн, и как оно реализовывалось?

посмотри спешлы зеры с ирис и маленькой тайгой, там про войну много говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню как раз изза корапченного грааля и того что верхний грааль пыталась разрушить сейба.

Вроде только из-за разрушения Грааля. То есть, т.к. из-за этого Высший Грааль почти не потратил энергии, на восстановление ритуала ушло всего 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде только из-за разрушения Грааля. То есть, т.к. из-за этого Высший Грааль почти не потратил энергии, на восстановление ритуала ушло всего 10 лет.

Если Тосака и прочие к этому готовились, то выходит, что они откуда-то об этом знали? Но откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, приближается война - появляются татушки - можно осуществить призыв.

точный день начала либо никто не знает, либо просыпается утром и понимает что сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, приближается война - появляются татушки

Точняк, я и забыл о них.

---

Кстати, у меня в голове зародилась одна странная теория, хотя вредли она оригинальна.

Арчер из арки FSN, это Арчер, побежденный Широ в UBW.

А Арчер из UBW - это Широ из FSN, с которым через некоторое время после окончания Войны произошла череда событий, заставивших его разочароваться в своих идеалах.

Таким образом можно решить парадокс с тем, что в обоих арках Арчер призывается в прошлое, в котором он, еще будучи Широ, уже встречался с самим собой из другого варианта развития событий.

Иначе говоря, если прошлом Арчера (в обоих арках) был Арчер из будущего, то этот Арчер был из другого возможного будущего, а не того, что будет в данной арке.

Это можно подтвердить тем, что Арчер в FSN не пытается убить Широ, как это было в UBW, вследствие того, что после того варианта развития событий мировоззрения Арчера поменялось в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, я не очень понял дикую теорию, но смысл там в другом.

арки игры не связаны никак.

первая итерация - пятая война, рин призывает какого-то другого арчера. широ выживает, заключает контракт с Миром, становится контргардом и отправляется в трон героев, получая возможность призываться на войну (теория - с точки зрения слуг войны проходят одновременно, поэтому он может призваться в прошлое с людской точки зрения).

вторая итерация - призывается арчер. он всегда хочет убить ширу. не надо связаывать фсн и абв в последовательные события. просто в фсн его уделала сейба и ему здоровье не позволяет это сделать, а в абв он сразу целит и в широ и в берсерка на кладбище. а потом еще и после лазерного дождя кастер чуть не прирезает его к чертям.

после чего сражается с широ, видит какой он упертый баран и решает что все ок.

ни одна арка не ведет к тому что широ второй итерации становится арчером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в фсн его уделала сейба и ему здоровье не позволяет это сделать

И КЗ Рин - она же сказала Арчеру слушаться ее (хоть действие и слабеет со временем), а о Рулбрейкере в Фейт-руте Арчер не знает.

ни одна арка не ведет к тому что широ второй итерации становится арчером.

Эээ? Я всегда считал, что Широ повторит путь Арчера с вероятностью 100%, 50% и 0% по аркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одна арка не ведет к тому что широ второй итерации становится арчером.

Не совсем понял, но откуда тогда в UBW он вообще взялся, если Широ там так и не заключает контракта с миром? (если исключить мою теорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КЗ Рин - она же сказала Арчеру слушаться ее (хоть действие и слабеет со временем)

Это КЗ было во всех рутах, ибо это "минусовые" дни

Не совсем понял, но откуда тогда в UBW он вообще взялся, если Широ там так и не заключает контракта с миром?

Как бы из параллельных миров. Акаша существует во всех параллельных мирах одновременно. Понятие времени/пространства к ней неприменимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ? Я всегда считал, что Широ повторит путь Арчера с вероятностью 100%, 50% и 0% по аркам.

если я правильно помню, в хф арчер говорит что при проекции ему руку разнесло. с широй все в порядке.

Не совсем понял, но откуда тогда в UBW он вообще взялся, если Широ там так и не заключает контракта с миром?

говорю тебе, арки непоследовательны.

это три разных варианта развития событий. просто по условию игры они открываются одна за другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...