Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

Он знал весь план Юй, он знал, какова его роль и роль его сына

Прямые подтверждения этому есть? Юи вполне могла сохранить всё это в тайне, а Гендо нетелепат, что бы это знать. В конце концов, знание by Гендо некоторых обстоятельств может быть решающим в определение его целей и поступков, а так же в оценке моральной составляющей последних. :rei_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо не телепат. Но у Гендо есть мозг, причем активно работающий. И банальная логика. Проведя цепь "причина и следствие", а также приправив измышления собственными эмоциями, он легко мог прийти к такому выводу, как я постом выше.

Другое дело, задумывался ли он, что сделает с ним Юй, когда узнает, что тот решил использовать сына для собственных планов в целях воссоединения с ней же самой! Что-то тут не так.. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведя цепь "причина и следствие", а также приправив измышления собственными эмоциями, он легко мог прийти к такому выводу, как я постом выше.

Даже, если он и мог прийти к такому выводу - он вполне мог прийти и к другом выводу. В конце концов, несчастный случай или что-нибудь в этом духе тоже могли вполне адекватно объяснить ситацию. Неговоря уже о том, что несчастный случай с ЮИ - явно был ударом для Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендыч -- интпресный персонаж. Искренне любил жену, но при этом сын от неё ему был абсолютно пофигу, даже после того, что произошло с Юй, сын должен был остаться для Гендо напоминанием о ней. Ан, нет. Оригинально вышло -- стёр всё, напоминающее о ней, забил на сынка(учитывая, какой сынок, я его исильно и не виню)))) ) но при этом всёравно помнил... :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он любил сына. просто он такой же как Синдзи. боялся причинить ему боль. сделать хуже.

это же говорилось в Евангелионе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н любил сына. просто он такой же как Синдзи. боялся причинить ему боль. сделать хуже.

это же говорилось в Евангелионе))

Хы, и где еж это волшебное место, ато я Евангелион на память ещё не разучил))))))))))

Вот когда показывали отрывыок испытаний, где с Юй случилось... Даже тогда Гендо весьма прохладно относился к сыну, а ведь Син был совсем маленький.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-моему, фраза "я не хочу, чтобы он страдал в этом аду", произнесенная Гендо, позволяет одним махом решить эту нашу "проблему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце исповедь\разговор с Юй.

причём он как бы и поплатился за все свои грехи. искупил их

В конце чего, "End OE", или "Смерть и перерождение"?Второе не смотрел Да и если там была Юй, может это она положительно изменила его отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...