Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

едва ли у Гендо есть повод возвращаться после ТУ и всего что произошло - он хотел вернуть Юй в мир людей - ему это не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоряча я выбрал верхние строчки, но все мы разные, Гендо не исключение. Возможно у него только и выходил быть таким человеком. ( говорили ли в сериале, что он не приспособлен к жизни или это не отсюдого?)

:angel_ohohoh::angel_ohohoh: :angel_ohohoh: :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его последние слова были...

'прости меня, Синдзи.'

Кстати, очень важный момент.

Он действительно не хотел причиняться Сину боль.

Сравнивая, кстати, Гендо и юи, мне куда более симпатичен Гендо.

А Юи - это не жена и не мать.

Бросила любимых ради бессмертия.

А Гендо не смог с этим смириться... фактически, отсюда весь циннизм гендо и начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка, согласен с тобой!

И вообще - мое мнение, что Гендыч умер когда "погибла" она. Так он был куда обаятельней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласен!!! Юй выбрала то, чего она хотела! А именно - защищать Синди! Если бы не она, то Синди копыта отбросил сразу же!!! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик, лучше вглядывайся в содержимое постов! Мы спорим не об этом!

Я высказал предположение, что шок от "ухода" Юй был так велик для Гендо, что часть его души умерла.

Осталась та часть, которая жаждала встречи с ЮЙ!

ИМХИ все это, ИМХИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласен!!! Юй выбрала то, чего она хотела! А именно - защищать Синди! Если бы не она, то Синди копыта отбросил сразу же!!! :rotfl:

о Сине она думала в последнюю очередь,тк была ученым-фанатом.

вобще Гендо нормальный человек,который руководствуется принципом:цель оправдывает средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Сине она думала в последнюю очередь,тк была ученым-фанатом.

Ох.. сердце прихватило.. Диклониус, не надо больше таких шуток, пожалуйста..

Юй поставила на карту все - любимого мужа Гендо, членство в СЕЕЛЕ, всех, кого она знала, все человечество, ради одной цели - обеспечить будущее своему сыну. Зная, что ожидает всех людей, она пожертвовала собой и заточила себя в том единственном месте, где могла сохранить своего сына. Пусть это будет сильнейший инстинкт в природе - материнский, пусть это будет лирическая любовь матери к сыну, но Юй пожертвует всем ради Синдзи.

Прошу прощения за офф..

А вот Гендо, кстати, действительно возненовидел Синдзи. Он знал весь план Юй, он знал, какова его роль и роль его сына, но он не мог смириться с тем, что его любимая, даже не спросив его, избрала путь покровителя Синдзи. Это означало конец их отношениям. Да, Юй ясно дала понять, что любит сына больше мужа, и Гендо это задело. Это не просто ревность, он видел в Синдзи крошечное беспомощное существо, из-за которого он потерял любящую жену. Это из-за него Юй отрешилась от всех, из-за него она бы убила даже Гендо... Что он должен после этого чувствовать по отношению к сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...