Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

А что мешало ему возродить Юи, как Синдзи вернул Аску?

син не возвращал аску. раз.

у сина был созидающий удар. два.

слоган гендо "после нас хоть потоп". три.

у него не было в планах возвращаться, когда сама юи не хочет вылезать. значит если гора не идет к магомеду - остается один путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много нелекгих дровишек наколол этот перс. И от расхлебывания этой каши ушел - предоставил все это сыну. Что с него возьмешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Много нелегких дровишек наколол этот перс. И от расхлебывания этой каши ушел - предоставил все это сыну. Что с него возьмешь...

Ну кто от кого ушел ещ не ясно...

У Гендо в голове бил такой термитник... , что не поймешь ни чего...

Думаю что он поставил своей главной целью Юи. А в остальном разберется по ситуации, так как, думаю, он тоже не имеет точного плана действий после К. даже под его руководством.

Врятли такой чел как Гендо не имел плана, и будет разбиратся по ситуации... Я думаю что даже не зная что будет после К. он все же строил какие то планы... Гендо уж очень готовился к К. ...

:asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икари Гендо рулет!!!!!!!!!! - простите это эмоции. Я бы по его приказу дзот собой заслонил. Люблю людей живущих девизом: "Цель оправдывает средства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его цель не совпадает с твоей, и ты - всего лишь средство?

Значит на первом месте приказ, а на втором все остальное. Я не демократ, что бы обсуждать то, что начальству уже известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант, больше для армии подходящий)

Впрочем, НЕРВ - скорее военная организация..

И ты выполнишь приказ, даже понимая, что начальство преследует свои интересы, а не цель, ради которой организация была создана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты выполнишь приказ, даже понимая, что начальство преследует свои интересы, а не цель, ради которой организация была создана?

А вот для таких целей вербуют людей, для "свержения власти" или режима. И тут выбор будет за мной, присоединиться или нет.

Да ну... было бы за что сражаться...

Нету у Гендыча ни харизмы, не обаяния, чтоб людей за собой повести...

Это с какой стороны посмотреть, Фуюцуке же пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...