Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

Ох ты ж! :asuka_ohohoh: Быстро ж они их клепают. Ни в пример прошлым частям. Судя по трейлеру и общему унынию пятой Овы - они должны наконец-то навести Аду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки японская аниме-индустрия не даст умереть ее преданным фанатам от скуки и общего разочарования от унылых онгоингов. Хотя бы раз в пол года да выйдет стоящая вещь, которая залечит ноющие раны растерзанного сердца российского отаку. Как понимаю, графа решили как и предсказывалось оставить на восьмую часть. Печально, но зато у нас есть Виктория Целес которая вот вот должна расстаться со своей "вампирской девственностью". Как я этого жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кровища! :azumangad: А тем временем... совершенно внезапно. Единственная Ова в Хеллсинге, где нет ни кадра с Алукардом - оказывается лучшей из вообще всех вышедших на данный момент. Седьмая Ова - просто бесподобна, особенно на фоне прошлых двух, например. Совершенная до безумия и до безумия же красивая. Это просто Легендарная Победа! :azumangad: И да Шрёдингер всё так же каваен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты...посмотрел седьмую ову,с мангой в роли сабов.Действительно лучшая ова в серии,всё как надо.Бернадотт демонстрирует чудеса живучести на зависть половине вампиров,но это и в манге так.Пробудившаяся Виктория производит правильное впечатление.В общем,все бы овы так-цены бы им не было.

Теперь осталось всего ничего-дождаться,когда на таком же уровне реализуют бой Алукарда и Андерсена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.manganimeland.com/2009/12/hellsing-ova-vii-sub-espanol.html

про ant все знают ?)

разве можно резать такие ДВДроздачи только по причине отсутствия перевода....

поделитесь де роздают )))

и говорить к чему слова ?

вот ссылка.. здесь 7я ова....

хлама в сети все больше и больше... и никто ведь не убирает.... в этом бардаке еще чет найти ...

ЕС КТО САБЫ НАРОЕТ - ШВЫРНИТЕ ЛИНКА В ЛИЧКУ ПЖСТА

(хоть по манге ... англ тож покатят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазив по всяким сайтам и начитавшись описаний Алукарда, у меня возник вопрос о возрасте Алукарда, везде пишут по разному где то 500, где то 700 лет и всякие другие цифры в правдивость которых я честно не верюя, да и события которые бывают упоминаются не как с цифрами этими не совпадают, причем когда начинаешь объяснять людям что одно к другому ни каким краем, то они упираются и ссылаются на фиговый перевод.

В ТВ версии вроде говорится что ему 10.000 лет, вобщем кто знает точно сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТВ версии вроде говорится что ему 10.000 лет, вобщем кто знает точно сколько ему?

Я знаю. Хирано Кото дает четкую отсылку Алукарда к Владу Цепешу, 1431 года рождения от рождества христова, аминь. Путем не сложных логических заключений и математических преобразований выясняем что на момент событий в манге, Алукарду 569 лет. Если найдете где в манге указывается точная дата описываемых событий, то возраст можно подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Хирано Кото дает четкую отсылку Алукарда к Владу Цепешу, 1431 года рождения от рождества христова, аминь. Путем не сложных логических заключений и математических преобразований выясняем что на момент событий в манге, Алукарду 569 лет. Если найдете где в манге указывается точная дата описываемых событий, то возраст можно подкорректировать.

угу.... кроме всего прочего.. как я понял . он 1й... ( т е давайте прикинем... если бы дьявол собрался перекраивать мир на свой лад и заселять его такими ЖЕ вот людьми...(а т к выше упомянутый с созиданием не имеет почти ничего общего...)... ...

короче воаля....

адам...

а ева, собсна, и не нужна ... с тех точки зрения...

имхо!

(мангу не читал (и не читаю принципиально.. никогда...)

и... СТОП! где говориЦЦА(про 10к) ?

-----------------------------

я бы тоже хотел спросить у читателей манги....

почему же анограмма??( т е возможно по сюжету есть причина...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...