Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

Итак, Гиню отстранили от производства 8й ОВЫ. За дело взялась другая фирма, гомен, не припомню название.

Это вызвало опасения вроде - "может, графика как в 1й теперь станет? недайбох..."

Фигли! Несмотря на то, что следующее видео - камрипка, и к непосредственно 8й ове имеют отношение только первые 50 секунд - это впечатляет.

Знаете, мои дорогие друзья, что заставляет меня верить и надеяться на офигенность грядущей ОВАшки?

То, что они не запороли образ Алукарда как Дракулы.

Вот.

Чего же боле? Ждем весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически-то, это не Имя, а просто Псевдоним. И причины его брать могут какие угодно.

Ответ через годик)))))

Знающий истинное имя обладает полномочиями повелителя. Все просто.

Впрочем, Алукард Интегру любит, так что им и хозяйки-слуги достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто(ну, сейю или певица какая) исполняет арию Рип Ван Винкль в четвёртой ОВА, которая, соответственно, является чьей-то арией из Волшебного стрелка? И можно ли где-нибудь достать запись оперы(именно с этой сейю/певицей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто(ну, сейю или певица какая) исполняет арию Рип Ван Винкль в четвёртой ОВА, которая, соответственно,

является чьей-то арией из Волшебного стрелка? И можно ли где-нибудь достать запись оперы(именно с этой сейю/певицей)?

http://en.wikipedia.org/wiki/Maaya_Sakamoto

кстати сейю машки. приду домой - качну дискографию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Хм... вот ведь, а ведь если просто взять отдельные скриншоты, то и не заметишь, что студия сменилась. Только вот меня смущает одна вещь. Материал показанный в тизере охватывает сюжет вплодь до битвы Алукарда с Дядей Сашей, а там и финальная битва не далеко, что ненароком закрадывается чувство, что ждет нас чертовски сжатая и концентрированная версия манги, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал показанный в тизере охватывает сюжет вплодь до битвы Алукарда с Дядей Сашей

Ну и всё правильно, как раз ещё один том и ещё один эпичный бой. Что там иначе показывать, как Алукард в одиночку аннигилирует рядовых мобов в округе в течении 40 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...