Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поправка не спидер а п.дер . Одно можно сказать точьно - по манге и комиксам лудше фильмы не снимать , для сохранения все зубов и целости костей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спдр мен 3 херня.

мне совсем не понравилось например. чето намешали всякого кала там я просто походу фильма дико осознавал что дремлю например.

вот так то вобщемто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел сегодня классику!

Черепашки Ниндзя вернулись!!

Угарный и бешеный фильмец в общем то!

А какй сюжет и музон ништяке!

Черепашки ВПерёд! кавабунга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел спайдер-мен3...хотелось бы окончить на этом...Но скажу одно...УГАРНЫЙ ФИЛЬМ!!!

Конечно американского пафоса просто через край, но всё таки это один маленький недостаток, специфекты навысоте!!!Спайди в чёрном костюме просто красава....Он настолько крут,что спасу нет, вобще когда он становится плохим вобще на Гитлера похож :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера Спайдер-Мен 3...ФУФЛО да и только... этот фильм даже близко не стоит с оригинальными комиксами Marvel...сейчас на май походы в кино запланировал на Shrek The Third и Pirates of The Carribean 3: t World's End (Помойму Пираты самая крутая серия фильмов нашего времени) и разумеется в конце июня The Simpsons Movie ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, я вобще бывший фанат комиксов в отставке, я думую, что СМ-3 реальный фильм, я жестокий фанат Спайди ещё с 6 лет читаю и буду его защищатить....Шрек 3 нэээ....а вот пираты 3 это реально интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? Шрек единственный норм 3D мультфильм (хотя возможно TMNT тоже круть но я не смотрел). Шрек 3 отличный мультфильм для так сказать

"раслабона в воскресенье =)"

по манге и комиксам лудше фильмы не снимать

хош сказать лучше б аниме Евангелион не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...