Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

посмотрел недавно "Сдача"- мега фильм !!!! давно такого хорошего кино не видел. самое главное, что фильм- британский, ето уже показатель для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрела достаточно старый фильм по Кингу-Сердца в Атлантиде. Очень и очень понравилось.Всем кто не смотрел рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что глянул ролик (в HD, 125 метров) грядущего мега-хита Чужие против Хищника 2! Чумовейшее видео!!! Такой жести в таких объёмах небыло пожалуй ни в одном предыдущем фильме про этих милых и добрых инопланетян. Целый средних размеров американский городок охвачен жесточайшей межрасовой войной. Просто РЕЗНЯ! 300 Спартанцев выходят покурить и обещаются присутствовать на премьере, ибо такое зрелище не могут пропустить даже они! Отличнейшая реабелитация после туфтового AvP 1. Отличнейший повод для предновогоднего "выезда в кино вместе с ЕНЕ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх глянул я "Симпсонов в кино" и ни чё, кроме обычной удленнённой серии неувидел :anoo:

Вот третий Борн больше поннравился)) он наконец свё вспомнил. В процессе воспоминаний не мало негодяев пало :not_sure:

Короч, норм так смотрелся фильм в общем то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет!

Кто-нибудь видел фильмы, с британской актрисой Кейт Бекинсэйл -

"Белая Мгла", "Крылатые Твари", "Снежные Ангелы" ?

Был недавно в Москве, побывал там на хваленом Горбушкином дворе (два раза) и на

Савеловском рынке - ни один из продавцов видео - о таких даже не слышал ...

Уж, если в Москве нет, это, что же - получается, мне в Англию или Америку ехать ?..

А вообще из фильмов - очень нравятся "Бешенные Псы", "Криминальное Чтиво", "Кровавый Четверг",

"Американская История Х", "Пуля" (с Микки Рурком), ...

"Троя" - лихо, Брэд Питт, Ахиллеса сыграл - настоящий Воин, с большой буквы ...

Одно время, еще, "Бойцовский Клуб" нравился (но, только, до середины), Матрица (первая часть).

Все фильмы с Джетом Ли нравятся (даже если сюжет - полный отстой, зато какой актер!)

И, конечно же, все фильмы с Кейт Бекинсэйл.

Японское кино - для меня - не очень.

Как понял, в своих фильмах, у них две вещи хорошо получаются - драки и спецэффекты.

Пусть уж лучше - анимэ делают. Анимэ - ТЕМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, с изумительной фигурой!

По тщательно проработанным мышцам живота - видно, как много, она, времени уделяет спорту!

А то, что играет - кого играет, это уже задумка сценариста и режиссера.

Мне, вообще, она больше в фильме "Домино" понравилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...