Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Из того, что смотрел, мне очень понравился Форрест Гамп - скажу так, совсем не типичное для США кино. Долгое время был под впечатлением.

Так же записал бы Зелёную милю. Это по книге Стивена Кинга, причём снято шикарно.

Всякие эпосные "Трои" и "Александры" не понравились, а вот от Гладиатора был в полном восторге, даже купил какую-то подарочную версию на 3х dvd.

Ну и ещё понравились фильмы с Уиллисом - Шестое чувство и Меркурий в опасности. Очень сильные фильмы.

Ну а из Советских(не считая Вечных комедий) могу бесконечно пересматривать Москва слезам не верит.

Вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во, я Черепашек-Ниндзя таки посмотрел! А классная вещь, между прочим! Причём забавно: Шрека смотришь - идишь мультик, а тут, будто на движке каком сделано с Директами и т.п. ХДР вообще постоянно присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черепахи-нинд-зя" ...

Помню, помню ...

Время видаков и заезженных кассет ...

Вот только, как именно, доблестные черепашки, Шредера уделали?

Ежели, по фильму, то - он там сам себя, строительным мусором завалил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не жалкие букашки!

Супер ниндзя черепашки!

Панцирь носим, как рубашки.

Юные таланты. Ха-ха!

никогда не забуду! наш любимый с братцем мульт в детстве был. сравниться с ним мог только Аладдин (полнометражка), который мы знали наизусть и могли сами озвучивать выключив громкость :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час Пик 3 - это жесть! 90 минут чистого смеха! я ржал на каждой 1.5 секунде!

Из старых фильмов класные это: Эквилибриум,Патриот,Добро пожаловать в Рай и разумеется 11,12,13 (хотя этот не старый) друзей Оушена! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-05, здравствуй

Из старых фильмов класные это: Эквилибриум,Патриот,Добро пожаловать в Рай и разумеется 11,12,13 (хотя этот не старый) друзей Оушена! =)

А, "Патриот" с Мелом Гибсоном, или Стивеном Сигалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Resident Evil 3". Понравилось, в первую очередь тем, что во многом копировали "Безумного Макса".

А игру Resident Evil 3 там случайно не копировали? Хоть в чем-нибудь? Я еще не смотрела, и смотреть вряд ли буду. В трейлере я уже видела достаточно, чтобы составить впечатление. Да и отзывы посмотревших не радуют. Эх, какой можно было бы снять фильм, ежели "близко к тексту" и со 100-миллионным бюджетом!

А в том, что сняли, нет русских наемников корпорации Umbrella?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...