Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Вообще я так подумал Валли один самых милых детских мультиков за последнее время. Даже не милый добрый. Все эти тачки, братва, шрек (ужасть!) и даже в какой-то мере Ледниковый переод они какие-то ну... такие, ну смешные, но нету в них такой доброты)

А этот милый ведроид Валли... :icon_cry: Я почти влюбился в него.

А эта сцена, когда он встречаеться с Евой...

"Программа?

-УУУУУАЛЛЛЛЛИИИ!!!!!<активно собирает мусор>

-Ева!! <показывает на себя>

-Иефффааа.. <пытаеться выговорить>

-<Смеёться, прикрывая ротик лапкой>

-ЕЕЕЕЕЕВВВВВАААА!!!!<ура! Получилось!! после стольких потуг!>

-Ева!<типо молодца!! >

-УАЛЛЛЛИ!!!"

Ну разве не прелесть?

Ну не знаю...м б перерос я мультики)

Хотя Диснеевские всегда с удовольствием смотрю...

Но всё же Тачки и Рататуй мне больше понравились)

ЗЫ. А лучшей работой диснея считаю "ЛК" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так... свежие впечатления.

Хеллбою гореть в аду - дико жалко потраченное время. Это не фильм, а слайд-шоу - когда просто кадры меняют друг друга и события несутся вперед. полная предсказуемость и отсутствие сюжета. Вообще, в отличие от первого Хеллбоя здесь сам Хеллбой не нужен - сойдет любой другой супергерой. А еще эльф, который учился фехтовать, играя видимо в линягу... Ужас.

Секретные материалы-2 - лучшее из того, что смотрел последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что-то потянуло на странное. Посмотрел вчера "Явление". Дикий трешак, почти как я люблю. Тупые диалоги, тупые актёры, тупой сюжет. Зато трэшовоо и угарно. В нём нет ни одной умной мысли в отличии от той же "Планеты Страха". Зато если вы хотите увидеть бюджетную версию "Войны Миров" то вам сюда. "Явление" понравилось мне даже больше, чем ВВ. Такой вот я фанат трэша, десу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Хэнкока, ммм.. впечатления двоякие..

Сюжет не плохой, фильм короткий -(

Вот такое вот невнятное резюме...

Поначалу история супермена неудачника, который помогая людям попутно уничтожает городское имущество..

Ему на пути попадается "добряк" живущий мечтой помогать людям задаром и специализирующийся на связях с общественностью. Он уверен, что Хэнкока недооценивают.

Они заключают пакт, целью которого является заставить людей уважать и признавать гг.

В общем все бы было скучно, если бы не неожиданный поворот сюжета...

В фильме нет никаких сверхзлодеев, да и вообще злодея нету, так что если вы думали, что это очередной "Супермен" или "Люди Х" можете смело не смотреть ^__^

Общее впечатление хорошее, времени потраченного не жаль.. хотя нарекание у меня в сторону сюжета имееться очень большое, зачем было весь фильм полтора часа упаковывать? ИМХО идею можно было развернуть, но авторы не этого не сделали, не твердая но 4, даже нет всетаки твердая, но это за харизму Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Секретные материалы: хочу верить".

Начать стоит с того, что я в свое время был чуть ли не фанатом оригинального сериала и чутко следил за каждой серией. Нравилось не все, но конспирация и МЗЧ прощали многое. Далее, "Борьба с будущим" получился даже еще более бодрым фильмом, чем я надеялся, так что поводы для оптимизма были. И даже откровения Картера, что, мол, мы будем делать кино не про пришельцев и вообще пара М+С выходит на первый план (ога, сюрприз, у них ребенок есть..!) как-то настораживало. Посмотревшие люди говорили, что это чисто фильм для фанатов и не более, но я даже не хотел слушать спойлеры. Хотелось верить...

Смутные сомнения посетили меня, когда в кинотеатр пришли 10 человек. Однако, рейтинговый фильм, подумал я. Но вот во время просмотра... блин, Картер (на минуту - создатель оригинальной идеи, после ухода которого оригинальный сериал заглох) умудрился запороть фильм! Тотально! Это вообще отвратительно! Ни одной нормальной паронормальности (ну разве что кровавые слезы и бородатый Малдер аки сисадмин), тупой сюжет, никому не нужные сопли по поводу отношений Малдера и Скалли, их расхваленный поцелуй (а ребенок у них, значит, от непорочного зачатия?). Это никому не нужно было! Где маленькие зеленые человечеки? Где воскресший Курильщик? Где Саманта? А вместо этого нам предлагают двухголовую собаку. Павлов нервно курит в сторонке...

ЗЫ: Большую часть фильма я смотрел, как две девчушки на первом ряду сражались друг с другом нацепленными на палец пустыми бутылками. Куда интереснее..

ЗЗЫ: А еще в фильме снимался Экзибит. Тачку на прокачку, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Невероятный халк"......

Вообщем на любителя, да и ему скорее всего не понравиться, единственный ценный момент фильма, когда герой Нортона (мой любимый актер =^__^=) учится контролировать халка, "дней без инцидентов 31 -> 0" и улыбка на начальной стадии мутации ^__^

А вообще фильм не о чем и не про что, комиксу не соответствует, первоначальной идее тоже.

Так, хорошее я про него уже сказал, да и плохое тоже...

В кинотеатр имхо идти не стоит!

блин, фиговый из меня рецензист... рецензер.... в общем рецензии плохо пишу ^__^, Gabriel, научи мастерству слова, а?! =^__^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я и не пойду,............ халк мне не понравился ужастно ещё первый.............

а я и не ходил, у нас в сетке кино быстрее, чем в кинотеатрах появляется, да и в кинотеатрах мне не повезло ни на один фильм хороший сходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ночь решил глянуть "чорного Рыцаря". (пра бэтмена кинцо новое)

Знаете, я думал большей лажи, чем "Человек-паук 3" и "Бэтмен: Начало" снять нельзя. Я ошибался. Кино самый галимый ацтой, который я только видел за последние полгода. Даже спецэффектов нормальных нету (все на уровне стареньких фильмов типа "Бэтмен и Робин"). Про сюжетную линию, являющуюся просто набором шаблонных сцен. Даже интриги нет совершенно никакой. Драки ужасны своей дурацкой постановкой. Зачатки юмора заставляют сидеть в недоумении. Зато последние полчаса в фильме мельком пробегает "Двуликий" которого грохают под конец.

Короче, я вас предупреждал. Не за какие коврижки не смотрите ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела. А я посмотреть хотел.

Отрывки ничего вроде ... Джокер еще, на Ворона-Брэндона Ли сильно похож.

Вообще, первый "Человек-паук" - очень даже ничего.

Самым интересным для меня было, как Питер Паркер осваивал свою новую силу

Например, пытался паутину запульнуть. "Выходи!","Лети!", "Распространяйся!"

И что-то там совсем с крыши упал.

А как научился - так по городу здорово летал. Концовка там, самая красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...