Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Dener

без сюжета говорите? значит не смотрели, или не досмотрели до конца!

сюжет вполне логичный и цельный, хотя по внешнему виду и не скажешь. и гораздо понятнее тех же фурей.

Вы правы, осилил далеко не до конца, но мне легче понять проблемы, описываемые в Фури-Кури, чем то, что творится в Похитителе душ.

Кстати(полчаса как придумал):

Фури курить одному

Не весело ни мне, ни тебе, ни кому!!!

Если есть чего Фури,

В одиночку не Кури!

С другом Фури раздели,

Вместе с ним Фури Кури!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно не бред, просто смысл показан такими на первый взгляд абсурдными картинами, хотя я не удивлюсь если сами авторы смеются над теми кто пытается искать там смысл. Но смысл есть во всем, иногда можно увидеть совсем не то что хотели донести авторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега убойная вещь, жалко только что коротковата... Почему аниме без сильного сюжета должно быть бредом? Помоему, это просто другой тип аниме. Прелесть FLCL возлягаеться не в сюжете, а в приколах и ярких личностьях персонажей. Мамими - форевер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

FLCL может показаться бредом на первый взгляд. Но есть в нем много невообразимо притягивающих вещей. Характеры персонажей, сюжет (сильный или слабый, но он есть), озвучка, прорисовка... Его можно пересматривать несколько раз и не наскучит))

Великолепная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуря-это сугой.Такую вещь я ещё нигде больше не встречала..Уложится в 6 серий,а какой эфект!Просто поразительно.Столька бреда,угара и просто хорошего настроения в одном флаконе!Потрясающе.Фуря одно из моих самых любимых анимех.Мне там нравится Харуко и Наота.Харуко-это самый дикий и невминяемый персанаж,она меня всегда лолила)) угарная она вобщем)Ну,а Наота-это Наота)Просто хороший парень,которого по голове гитарой стукнуло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здрасьте, он собирал чего-то в какой-то там кладовке в доме Наоты, блииин, никак не припомню чтоо.... Какую-то там красную штуковину...

З.Ы. О_о уж не Гибсона ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...