Перейти к содержанию

Ouran Koukou Host Club / Хост-клуб Оранской школы


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

После начала просмотра понял что с кресла падать буду часто . Лично я до этого такой смеси угара , яоя и юри не припоминаю ( вспомнить хотя бы отца-трансвистита), и может поэтому мне это аниме и понравилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия с лампочками - шедевр: ухихикалась над красным королём хост-клуба. Но и остальные порадовали. С удовольствием и пересмотрела весь сериал. Фуджиока теперь - одна из моих любимых героинь:

post-479-1181409633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Да, парни что надо)

Можно долго-долго смеяццо с Тамаки-семпая, восхищатся Кёей, истекать слюной на близнецов, умилятся при виде Хани и молчаливо уважать его вечного спутника)

Персонажи вообще все блеск. Некодзава чего стоит=))

Да и сюжет не подкачал*_* Однозначно одно из любимейших ненапряжных аниме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел уже раза четыре. Один раз без субтитров - и так все понятно... Жду продолжения...

А Некодзава реально рулит... про него отдельный сериал можно снять...

Мысль в догонку. Доходное дело - Хост клуб... Кьёя вон фирму фармацевтическую прикупил...

А Харухи - наш парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

да, харухи классный чувак. особенно эта фраза в конце первой серии)

еще не все посмотрел но смотрю. давно так не угарал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааах..стоит на втором месте после евы и енда.

Идеалом девушки считаю-Харухи.

Умная,милая и серьёзная..но местами такая кавайная ^___^

Парни.....аааа........))))

Братья-близници,Хани-семпай так и вообще прелесть))

Когда его с Харухи в грузовике заперли,выяснилось что он боится закрытых помещений,так мило ^___^

А так...после каждой серии позитифф)

Каждый раз смеюсь)

Потому что такую прелесть не каждый раз встретишь.Красиво,смешно и разнообразно)

Тамаки просто убивал))

Каждый раз валялась на полу)

просто смех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось напрочь. с трудом асилил половину сериала, после чего shift+delete. нервные клетки не востанавливаются, т.ч. дальше себе мозг насиловать не стал.

Бонсам - незачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел честно сказать давно, но помню до сих пор. Такое море юмора не забыть! Чего стоит только их менеджер! Каждый персонаж яркий, прописаный, и парадоксальный! Да-да! Парадоксальный. Возьмём к примеру Хани-семпая! Кавай в квадрате, а на деле же мегамонстр, который с толпой солдафонов разобрался дерясь в пол силы... И таких парадоксов полно! В общем к просмотру вполне рекомендуемо, и заряд позитивной энергии обеспечен на неделю как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...