peacedose01 Опубликовано вчера в 03:47 Жалоба Share Опубликовано вчера в 03:47 После просмотра разбора сцены из больницы я задался вопросом: Почему Синдзи Икари в фильме The end of evangelion не мог остаться ожидать пробуждения аски, а вместо этого совершает один из самый жутких грехов, если опираться на подкрепляющую концепцию всего аниме религию. Ведь парень явно морально сломлен, и нуждается в поддержке.Почему бы просто не подождать? Зачем этот быстрый дофамин? Зачем этот жест тотального краха его понимания мира, норм морали и принципов? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Black Cat Опубликовано 20 часов назад Жалоба Share Опубликовано 20 часов назад (изменено) Окончательный слом Синзди. Серию назад он убил Каору который действительно был близок к нему. Фактически Синдзи имеет отношение с 7 персонажами: 1. Аска - в коме 2. Рей - не знает как к ней относится ведь он знает что она клон 3. Мисато - не знает как к ней относится ведь та к нему неуместно подкатывала 4. Кадзи - мертв 5. Каору - убит Синдзи 6-7. Тодзи и Кэнсукэ - эвакуированы В итоге Аска единственная с кем он мог поделится своими чувствами если бы каким то чудом она проснулась. Надо понимать что помощь он ищет здесь и сейчас, но не судьба и будучи в полном одиночестве Синдзи утешает себя сам Изменено 20 часов назад пользователем Black Cat Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.