Перейти к содержанию

Amv На Красную Плесень


Gandalf

Рекомендуемые сообщения

ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/Films/Anti-Oper/Gandalf2011/Evangelion_Za Rodinu_by Gandalf2011.avi://ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/F...Gandalf2011.avi://ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/F...Gandalf2011.avi://ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/F...Gandalf2011.avi://ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/F...Gandalf2011.avi

Баловался Вегасом, вот что получилось. Только ногами по лицу не бейте!

AMV с матом! Не хотите - не смотрите, я вас не заставляю.

Блин, что-то я не пойму никак, как тут у вас опросы делать? В правилах написано, мол, обязательно сделать надо...

Изменено пользователем Gandalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

ЧТо за песня хоть например?

Скачать у меня не получится, но хоть представить.

ВОобще всегда что то такое хотел увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу...

Я понял что за песня.... Из "Куликовской Битвы"....

Ад...Ад....

Не думаю что на ней можно как то качественно сделать, но то что АМВ дичайшее уже и сейчас понятно.

Обязательно качну....

Стоит добавить так же что качать это стоит исключтельно людям славянской нации, т.к. вещь немного патриотична.= )

ЧУРБАНАМ ДРУЖНО, АМВ СКАЧАТЬ НЕ НУЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня За родину в торец с альбома Сосни, попса. Первая амвшка, делал три дня, получилось вроде нормально, особенно липсинх. Хотя вам судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, во я у...ался! Мега тема, поржал так сытно! Вот только жаль, что не всегда бабахи на экране соответствуют ударным нотам музыки, но всё равно класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только жаль, что не всегда бабахи на экране соответствуют ударным нотам музыки, но всё равно класс!

Я Вегас тогда вообще только второй раз увидел, гы-гы. За респекты, кстати, спасибо. Старался.

P.S. Может всё-таки подскажете, как опросы делать? Никак допетрить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега клип!Мега Респект тебе Gandalf!!!Я угорел пока смотрел!

Это на пятёрку! :serious: Ценить всем!

Хоть синхра и провисает в отдельных местах,но песня и подборка видеоряда это все перевешивает!

Я те сходу ставлю в профиль пять звёзд >____<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А то что сихранизация страдает иногда, если про бабахи и удары, то чтоб нормально синхронизировать, пришлось обрезать бы замах, и получилась бы фигня. А если про липсинх, то я за три дня всё это склепал - за это время весьма сложно хороший липсинх замутить. На мой взгляд и так получилось вполне сносно.

Изменено пользователем Gandalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внмиание! Ссылка немного изменилась, по старому адресы докачать не получится, новый в шапке темы.

А почему, кстати, так каментов мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...