Перейти к содержанию

One Piece / Ван-Пис


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Долго думал смотреть или нет и все таки решился и моя крыша улетела в далекие края)))

анимеха мегарульная)) определенный мастхев для каждого анимешника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел и не буду.

1. не люблю много серий (100 + это максимум)

2. рисовка для меня не очень

3. не буду говорить плохое оно или хорошее так как я его не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорное суждение я бы сказал. ванпис выигрывает духом безумных приключений, но топит его просто катастрофическая рисовка с анимацией и клиническая непроходимость главного героя (я уж думал, что наруто тормоз царя небесного, ан нет). пока кусок смотрится тяжелее всего на фоне вышедшего из комы наруто и чисто пацанского блича, про гинтаму даже говорить как-то неприлично. осталось 350 серий, я должен верить, что дальше будет лучше, должен верить, должен верить '_'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в Бличе рисовка вроде еще примитивнее. Да Ван Пис смотреть как-то проще чем отморозка-нинзю и 15-летних самураев (которым на вид меньше 20 не дашь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно кстати закончил просмотр.

По поводу Луфи, ну он хотя бы терпим и иногда даже начинает нравиться, в отличии от вызывающих стойкое отвращение нарут, ичиг и даже Эда и Гоку.

Насчёт рисовки: как по мне так дизайном ван-пис и примечателен, ну никто ведь не будет спорить, что бисёненские злодеи блич/наруто давно приелись?

Хотя главная беда сериала конечно - затянутость,(и пропуск филлеров не спасает) СР9 так вообще ад, интересны начало и флешбек Робин, бои - очень средне, разве что на Зоро было приятно посмотреть в деле, спуск на шестой уровень Импел Даун тоже с трудом пережил, хотя потом и годные события начались.

Впрочем, Маринфорд с лихвой искупает все недостатки предыдущих четырехсот серий и да Белоус - сила, Тич - няшен и шикарен, как никто другой. После окончания арки главной мыслью было, - таки не впустую убил, месяц жизни, - редко когда так думаешь после просмотра сёнена.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в Бличе рисовка вроде еще примитивнее. Да Ван Пис смотреть как-то проще чем отморозка-нинзю и 15-летних самураев (которым на вид меньше 20 не дашь).

хамми, в целом согласился бы, если б не это)

image.jpg

не часто конечно такое проскальзывает, но ради подобных эпосов я бличу многое прощаю. хотя он и зануден, чего уж там. однако в куске я пока не могу вспомнить ни одного эпизода, который что называется брал бы за яица. сейчас (~150) анима выезжает только на зоро (он крут), санджи (по-своему понимаю мужика) и чоппере (лулз, причем единственный адекватный), а вот что не могу простить куску - блеклость героинь. то есть характеры-то хорошо прописаны, но глазу вообще не за что зацепиться. такого бедственного положения не было даже в шкохарской наруте, не говоря уж о хрониках и сиськохлорке.

ну и это может субъективно, но все же ванпис о клоунах (кроме трех обозначенных персонажей), гротескных кичевых персонажей, которых, даже когда толкают серьезные речи, невозможно всерьез воспринимать. луффи - это вообще вне рамок моего восприятия (серьезно, столько раз на пустом месте ставить себя и команду на грань гибели и выезжать на откровенной деус экс машине, впору рыдать горючими слезами). я в общем ни на чем не настаиваю, но к рекомендациям по куску относился бы с осторожностью - все же тратить более 100 (200? 300?) серий, чтобы хотя бы найти надежду на абстрактный интерес в дальнейшем, это непомерная роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

, да кстати. Начиная с раскидалова по разным концам света после срача с Тенрьюбито, манга обещает голливудские размахи. Эпичность команды становится over 9000, а женский пол - еще фапабельнее. Так что да - чем дальше, тем толще.

Изменено пользователем Adam
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...