Перейти к содержанию

Кто что делает для Evangeliona?


Рекомендуемые сообщения

Ярослав,

нге нуна отдавать бесплатно в хорошие руки. а еще насильно инфомировать о всех новостях, всучивать отплевывающемуся народу экранку ребилда и вообще несли сие действо в массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бизнес я не делаю, просто чтоб на болванках не разориться приходится брать по 10-15 р.

+ у меня скачено около 100 клипов на Еву. Их тоже распространяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща значит одному скинул 2 двд с Евой в среднем кач-ве и клипами, другому скинул в бест квалити на 3 двд. Ещё один смотрит, в самом разгаре процесс, но у него заминка со скачиванием одного из эпизодов. Ещё один ждет-не дождется, када первые 2 двд освободятся, потом ещё одной дефке обещал показать Еву, но дефке надо перед этим сессию закрыть=). Вооооот. Так шта трудюсь не подецки.

Исчо хачу сделать клип. Идей штук на десять клипов хватит, но скил мувимейкерства маленький, а портить свои, безусловно, "гениальные" идеи плохим исполнением не хочеца =). Вот и дилемма встаёт, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсаживаю людей на анимэ - Еву врубать надо постепенно

Сейчас подсаживается - 4 чел

Имеют высокий шанс подсадки - 2 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уже 23 человека подсадил на Еву...

ЗЫ. Умудрился посадить за просмотр свою маму - (женщину 50 лет, которая, честно говоря, отрицательно относится к аниме (говорит, что стиль не нравится) )

Просмотрено 16 серий.

Причём каждый раз одна и та же картина "сегодня только одну серию". Только вот в первый раз после этой фразы была и вправду одна серия... а в следущие 5 раз - по три.

Так что негатива не видно)

Сейчас у меня дилемма - сажать ли её по окончании Евы за "ЕоЕ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем смысле "наркоманы" - подсаживаете всех подряд. Кульно.

Я нет ни кому не предлагала, ни хочу чтоб в чиих то глазах это был бы прото и ужастно - Мультик, вот так вот просто - Мультик.

неее....

Вот шмотьё от Евы ношу, с огромным достоиноством и гордостью.

Популяризую Аску, но не как персонаж, а как свой проект.

Пол года назад создала отличную команду геймеров по старой доброй Контре, имя ей было ASUKA dolls/

Штампую всеразличные значки и заплатки с её изображением и инициалами. Вобщем реклама полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго всем времени суток!

Я подсадил на Еву добрую четверть района моего города!

Сейчас на очереди 7 человек!

Планы конечно немного глобальные, но лучше все чем ничего!

Сам ношу кулон с логотипом NERV! :lol:

Ищу всякие фанатские штучки по НГЕ, но в нашем городе спрос на аниме ничтожно мал! :anoo:

Это очень плохо! :ohohoh:

post-6438-1199414295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...