Перейти к содержанию

Великое Противостояние Браузеров!


Hella Jeff

Браузеры!  

155 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
UPDATED.

голоса за хром от тех кто проголосовал - отпишите с пометкой "добавь за хром голос, я голосовал", ибо после даже после редактирования голосовать заново нельзя, я вручную буду переделывать голоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сейчас перешел на Огненного Лиса, так как Опера сильно загружала систему. Но на самом деле сильной разницы не чувствуется. И тот и другой отъедает 30-50% ЦПУ.

UPD 50% - это из-за вируса оказалось, так что только 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вышла Opera 10 beta 1.

Пока нравится.

Работает побыстрее чем 9.64.

Турбо режим хоть и корежит картинки, но риальне турбо. Обладателям медленных интернетов - самое то.

А главное - работает она вроде как стабильно, в отличие от ранних альфа-версий.

Из низачотов: скин уже второй раз перерисовали, а вот иконка так и осталась 98 style...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Поставил оперу бета 3. Первые впечатления пока хорошие, а там посмотрим.

Дизайн изменился, и на мой взгляд стал стильнее, но не менее удобным чем раньше.

Режим турбо за 2 минуты работы сэкономил примерно 1мб трафика, и на примере нашего форума могу сказать что грузит и правда быстрее.

Еще значек оперы осел в трее, куда ее при желании можно и упрятать. Правда когда я ее снова развернул, значек из трея пропал.

Это так, первые впечатления, надо поюзать поглубже. )

А вобще я рад. Ждем официального релиза.

Ах да, не знаю будет ли в релизе импорт наработанной базы из предыдущих версий, но в этой бете его пока нет, так что если будете устанавливать, не рвите на себе волосы что все ценные ссылки бесследно пропали. Достаточно запустить старую версию оперы. Хотя и геморой конечно все копировать.

...Редактинг

Новые впечатления: значек в трее волшебным образом воскрес.

Из меню правой кнопки исчезла интеграция download master'а, насчет других менеджеров не знаю. Теперь придеться "копировать адрес ссылки" и стартовать закачки вручную. =)

Хотя это и не критично. Будем уповать на то, что все исправиться к выходу релиза.

...Редактинг

http://www.imget.ru/images/2009/08/16/vASFmNwFTj.jpg так выглядит новое оформление.

http://www.imget.ru/images/2009/08/16/oTzwcW9FWI.jpg а так выглядит вкладка "панелей" и "закрытых вкладок".

Помоему сугой. Удобнее чем рыться в строка адресов "в поисках утраченного" =)

И некоторые минусы

http://www.imget.ru/images/2009/08/16/cYD1TtJ4zP.jpg обратите внимание как смазаны кнопки "выйти" и "загрузить". В режиме турбо вот так вот плющит все изображения. Хотя выбирать вам, пользовать ли кнопочку "без картинок" или "турбо".

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

сегодня оперу 10 установил из обновлений заметил только новый значок на рабочем столе и проверку орфографии, но только на англ.

не нашёл где отключать

не удобно же все русский слова подчёркивает

может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...