Перейти к содержанию

Великое Противостояние Браузеров!


Hella Jeff

Браузеры!  

155 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А как болезненно с новой версией IPB болезненно уживался - уже забыл?

может это таки вина некоторых ипб-программеров?

в любом случае десятка не болеет третьей версией форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше фокс любил прокручивать гифки раза в два-три быстрее, чем нужно, теперь и опера начала. Кто-нибудь знает, это лечится?
они проигрывают гифки как надо, как в гифе написано. если гиф сделан коряво то проигрывать будет быстро. кажется ИЕ проигрывал медленнее всегда поэтому ставили минимальную зажержку, которая не была суественна в ИЕ но стала существенной в FF и прочих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это таки вина некоторых ипб-программеров?

В том, что допустили неточности - вина программеров. В том, что браузер на этих неточностях спотыкается - вина Оперы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спотыкалась 9.25. Десятка жует, как надо.

А гифы, меж тем, прокручиваются нормально в IE6, в опере 9.25, в простом просмотре изображений, если сохранить на хард. А фокс от рождения их крутил в два раза быстрее, теперь вот и опера заразилась.((

Насчет того, как правильно, - сохраните аватару Генерала или Евы-05 на винт и поглядите, как они должны проигрываться. А потом сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, у меня с 9.27 вроде не было никаких проблем с форумом. Или быстро пофиксили так. А мы кстати же не на бету ИПБ перешли тогда? Оттуда и глюки возможно.

Lance

У меня во всех трех браузерах одинаково. В самом виндоусе(Пикчер энд факс вьювер) медленее. 3 против 1. Где правда?

На мой взгляд некорректно обвинять браузер в том, что он некорректно отображает говно-код. Куда неприятнее когда правильный и логичный код глючит из-за косяков браузеров. Этим особо болеет ИЕ, за это его и не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, IE старый в гифах был ограничен минимальной задержкой в 1\10 секунды. Оттуда гифка идет медленее, ибо быстрее прокручивать кадры он просто не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ту же скорость выдает виндовый просмотрщик. И на форумах по этому вопросу претензии именно к ускорению в фоксе, а не к замедлению где-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...