Перейти к содержанию

Магия


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Поверь ты много чего не слышал о Николе Тесла.....
Так "слышать" или "знать"?

А никакой тайны в т.н. "бермудском треугольнике" нет. И не было никогда. Океан - он всегда опасен. В любой точке земного шара. И даже вдали от путей морских и авиационных сообщений. А мифы придумывать всегда умели, как и рубить бабло с этих мифов (см. "Религия").

Для общения с духами не нужны кристалы и обряды если дух хочет с тобой общаться он сам пойдет на контакт...
Глюк сам решит, когда тебя посетить. Ага,.. наука целая... конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А явления ну например бермудский треугольниик может я такой древний что отстал от жизи но мне казалось что его тайну еще не расскрыли.. Лично мне кажется что там находятся врата в пралельное измерение........

Я где-то читал, вроде у Мулдашева, предположение, что на дне океана в районе Бермудского треугольника находится затонувшая пирамида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, вроде у Мулдашева, предположение, что на дне океана в районе Бермудского треугольника находится затонувшая пирамида.
Кто такой Мулдашев, и как работает пирамида?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулдашев является заслуженным врачом РФ, доктором медицинских наук, профессором. Действительный член Инженерной академии РБ, член Американской академии офтальмологии, член Международной академии наук, дипломированный офтальмолог Мексики, Почетный консультант Луисвильского Университета, США, член правления Общества офтальмологов России.

Изобретатель хирургического биоматериала «Аллоплант», с помощью которого стало возможным лечить некоторые болезни, считающиеся «безнадёжными».

Мулдашев: По мнению многих ученых пирамидальные формы способны концентрировать тонкие (тантрические) виды энергий, а сочетание их с "зеркалами времени" может оказывать сильное влияние на континуум "пространство - время", ускоряя бег времени и сокращая протекание во времени всех процессов в тех местах пространства, где действуют эти зеркала. В частности, для экранирования и управления тонкими энергиями древними людьми использовались те каменные конструкции, которые я видел в Гималаях. Исходя из этого, я сделал "зеркала" такой же формы внутри глаза Тамары Горбачевой из тоненькой пленочки аллопланта. Обшивая их ниточками, провозился с этим часа два, но все-таки сделал их. Посадил на них сетчатку в надежде на то, что время сожмется и кровеносные сосуды смогут прорасти в сетчатку быстрее. Дело в том, что в норме кровеносный сосуд растет со скоростью 0,1 мм/сутки. Этого недостаточно, ведь тут должна прорасти громадная сеть сосудов. И я понадеялся, что успех будет только в том случае, если, как это ни странно звучит, время сожмется и скорость роста сосудов возрастет. Самым главным было - повторить комбинацию всех тех зеркал, которые стоят в Городе Богов. Я это чувстовал, но не понимал, поэтому показывал все это молекулярным биологам. Один из них, крупнейший микробиолог Петр Петрович Горяев из Москвы и его друг, физик-голографист Георгий Георгиевич Тертышный, увидев сделанную мной карту-схему Города Богов, тут же воскликнули: "Это матрица жизни на Земле! Это очень похоже на пространственную структуру ДНК". И вот это взаимное расположение поверхностей зеркал сыграло очень большую роль. Ибо что такое вещество? Это изогнутое пространство, где остановлено или по-иному течет время. Это "пространство-время" является узловым моментом. И вот, учитывая, что и я, и другие ученые вряд ли могут здесь все абсолютно понять, я просто скопировал эти "зеркала", надеясь, будем так говорить, на чудо. Потом, спустя три дня, я пришел к Тамаре и посветил ей в глаз фонариком. И она воскликнула: "Ой, сколько света, я сойду с ума!" Потом был сильный отек, было ни то, ни се. И вдруг на пятый день я увидел, что этот ее новый глаз стал ярко-красным. И если направляешь на него свет, то он аж прямо светит красным, что необычно, что никогда не бывает. Через некоторое время глаз стал оранжевым, потом желтым, потом стал зеленеть. Я позвонил Тертышному, и он говорит: "Эрнест, все понятно. Это поляризация, голограмма. А голограмма - это биополе пересаженной сетчатки. Если появилась поляризация, то, значит, сетчатка заработала, т.е. ее голограмма-биополе работает репродуктивно, начинает творить вокруг себя дом". Сетчатка - это, ведь, главный элемент глаза, все остальное - хрусталик, роговица, склера - это аранжировка, по сути дела, дом. Сосуды, которые должны были по расчетам прорасти в глаз где-то за 150 дней, проросли за неделю, и глаз начал жить. Более того, через полгода в нем начал расти хрусталик, который я не делал. И теперь у Тамары вполне приличный хрусталик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Мулдашев, и как работает пирамида?

Выскажу гипотезу что пирамида это маяк вообще гипотез много есть например что там находится атлантида и Т.Д.

А никакой тайны в т.н. "бермудском треугольнике" нет. И не было никогда. Океан - он всегда опасен. В любой точке земного шара. И даже вдали от путей морских и авиационных сообщений. А мифы придумывать всегда умели, как и рубить бабло с этих мифов (см. "Религия").

Про рилигию ты меня вообще расстроил атеист значит очередной(((

Сколько же раз вам повторять что на рилигии наживаются как правило те кто к самой религии никакого отношения не имеет а истинные верующие живущие по законам божим готовы последнее что у них есть отдать страждущему.............

И опять к вопросу о бермудах у тебя то есть обьективные доказательство того что ам нет ничего свер естесвенного так представь их может ты туда сплаваеш и посмотриш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулдашев является заслуженным врачом РФ, доктором медицинских наук, профессором. Действительный член Инженерной академии РБ, член Американской академии офтальмологии, член Международной академии наук, дипломированный офтальмолог Мексики, Почетный консультант Луисвильского Университета, США, член правления Общества офтальмологов России.

Изобретатель хирургического биоматериала «Аллоплант», с помощью которого стало возможным лечить некоторые болезни, считающиеся «безнадёжными».

Ага, значит тот самый Мулдашев, которого коллеги откровенно называют шарлатаном. Ах, ну да... какие коллеги - это конечно же бездарные завистники. Только я одного не понимаю - человек имеет медицинское образование. Так откуда он берёт всю остальную ахинею, никак не связанную с офтальмологией?
Выскажу гипотезу что пирамида это маяк вообще гипотез много есть например что там находится атлантида и Т.Д.
Лучше сразу прямо скажи, что просто хочешь вольно пофантазировать, чтобы я не мешал. Но в фантазии глубоко погружаться не советую - можно разучиться отличать выдумку от реальности.
Про рилигию ты меня вообще расстроил атеист значит очередной(((
А это уже совершенно неконструктивный подход. Религиозные убеждения - личное дело, которое не может ни расстраивать, ни радовать. В науке же религии вообще нет места.
Сколько же раз вам повторять что на рилигии наживаются как правило те кто к самой религии никакого отношения не имеет ...
Значит, надо разогнать к чёртям Православную Церковь.
И опять к вопросу о бермудах у тебя то есть обьективные доказательство того что ам нет ничего свер естесвенного так представь их может ты туда сплаваеш и посмотриш?
А ты лично видел обратную сторону Луны? Нет, не видел? Следовательно на ней живут демоны - это твоя логика. Я не помню названия периодики, в которой приводилась статистика морских и авиационных катастроф. Бермуды тут ничем не выделяются. Плавали туда куча целенаправленных экспедиций - ничего сверхъестественного не нашли.

Наиболее убедительное объяснение совершенно внезапного изчезновения судов - выброс больших объёмов газа со дна. Вода превращается в пену и архимедова сила резко уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову насчет луны незнаю а на марсе демоны живут Дум об этоп повествует(это сарказм).....

Причем тут православная церковь непойму видать ты у нас ненавистник всех кто во что нибудь верит............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Благодатный огонь" и прочие "чудеса" срывают все маски с Церкви. А политическая активность РПЦ вообще не вяжется ни с какими законами божими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы, атеисты" - это что означает? Классовое разделение? Какие претензии к атеистам, как к "классу"? Как вообще можно проводить подобное разделение? Что "с себя начинать"? Я указываю на лицемерие в частности РПЦ, которое здравомыслящий человек не может игнорировать. Аналогичные претензии и к шарлатанам, которые имеют наглость делать себе имя и деньги на лжи. А если вести сравнение с наукой, то религия вообще к ней не сводится, как и наоборот - их ещё Оккам разграничивал. Научный метод хорошо зарекомендовал себя как эффективный и объективный способ познания окружающего мира. Это самый молодой метод, вобравший в себя огромный опыт цивилизации. Магия и религия гораздо древнее, что не означает их превосходства перед наукой. Наоборот, магия, как разновидность практической религии, восходит к субъективным и несистематизированным представлениям примитивного древнего человеческого общества. Может и есть в магии рациональное зерно, но оно погребено под толстенным пластом суеверий. И это зерно только научным подходом можно выявить. И в любом случае, даже если кто-то надеятся найти нечто объективное и вместе с тем несводимое к научному представлению, то искать это нечто нужно точно не в той области, которая освоена официальной наукой, ибо успехи науки абсолютно соответствуют объективной действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...