Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Так закрыли тему насчет замены Аски, много шума из нечего, о Мари лучше поговорить, как я вижу у нее такие же специфичные волосы как у Рей и Мисато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

02 таких мыслей не простит))) Но очень даже логично, тут с Аской может что то другое произойдет(новые события..ммм) вот и Мари пригодиться

Новые события? Типа случайно упала с лестницы и сломала шею?:)) Хм... в Еве такого элемента случая явно не хватает! А Мари - на замену Аске. Я за! :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу у нее такие же специфичные волосы как у Рей и Мисато

В смысле? Каштановые, вроде.

Типа случайно упала с лестницы и сломала шею?:))

Крестовый поход фанов против ГайнаХа гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о видимо это надолго)))

02 ты меня за эти слова укорять будешь точно(гыы)))

Аске кажысь перекур нужен, а на ее место нужно временно поставить свежее лицо, то есть Мари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска прекрасно смотриться в Еве, если сделать небольшую поправку на характер. Мари темная лошадка. Как получиться, одному богу известно. А вы все тут уже бредить начинаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против!

А мы и не сомневались.

Может хватит уже об Аске в теме про Мари.

Переключаемся: SH@K@L, что ты там про ее волосы говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О заменяемости Аски - прекрасно она заменяема. Доказано Каору. Его прислали из SEELE именно как пилота для Ноль-Второго, и он развил степень синхронизации, которой Аска не достигала даже в мечтах же.

Почему бы в этот раз им не прислать Мари на замену тронувшейся умом пораньше, чем в ТВ например, Аске?

Во-первых, Каору Ангел поэтому приблизится к нему по части синхронизации никто не в силах. И вообще АСКА в ЕОЕ завела Евангелион без питания так что не гони.

Поаккуратней с ворожениями((( она не тронулась умом она ушла в себя. Если не веришь то посмотри ЕОЕ она там самостоятельно пришла в себя в Евангелионе и ведёт себя адекватно. И в конце сериала она вела себя адекватно когда постепенно уходила в себя. Показано как она копается в своей душе. Поэтому оставь при себе свои наезды(( и не гони.

Новые события? Типа случайно упала с лестницы и сломала шею?:)) Хм... в Еве такого элемента случая явно не хватает! А Мари - на замену Аске. Я за! :lol:

Полегче, не надо так шутить((((

Да что ты говоришь, а я против!

Всё же мне кажется Мари это такая педантичная и серьёзная девушка будет. Такая внимательная начитанная ну и почему то мне кажется, с Аской она в дружеских отношениях будет, но это на уровне ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за бред?зачем создавать клона аски?это как-то не разумно.по её внешнему виду я могу сказать,то что она будет,рассудительной,спокойной и в чём-то даже,кхм,весьма гордой что ли.и кстати,врятли она там кого-то себе наприметит.ну не знаю.рально,как-то,пока что не представляется.если что,можно поспорить)сделаем ставки,кто на что.или же,создадим опрос ещё один.типа:какие черты характера в ней будут?ваши мнения.

потом уже,как определится что-то одно,ну или два,мы посмотрим в фильме)

думаю будет интересно^^

да и то,не верняк что характер этой Мари мы увидем сразу,ибо наверное как обычно,покажут её в конце или просто,мало.так,урывками.к тому же,фильм-то,будет посвещён аске.бОльшая его часть,по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...