Перейти к содержанию

После Второго Удара


Рекомендуемые сообщения

Черноземье я думаю не затопит и если климат не шибко сильно колбасить будет то и еды у нас много вырастить можно :icon_cheesygrin: , инфраструктура развита не очень :ohohoh: Но главное, чтобы еда была :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ээээх, а нашу Самару, видимо затопит((((....Если учесть, что мы на берегу крупнейшей в Европе реки, тем более относительно недалеко Каспийское море, то врядли что-нибудь от города останется :icon_cheesygrin: Так что если такая беда грянет, придётся перебираться куда-нибудь в Районы Жигулёвских гор - их то думаю, вода не покроет :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет Челябинска я не сильно беспокоюсь, но если плотину прорвет, то району в котором я живу каюк). Надо поскорее в центр переселяться. А если к тому времени еще и НЯ-бомбу изобретут, то тогда вообще всему ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Там выше по теме говорилось что в Москве тоже весело будет, но нас не потопят целиком. А вот интересно, ну разольётся Москва-река, а она до четвёртого этажа (5 метров от земли) - допрыгнет? В крайнем случае у меня бомбоубежище в двухстах метрах от подъезда, и начхать что там магазины) Авось даже комп с собой бы успел прихватить. :icon_biggrin: Правда без инета... Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, ну разольётся Москва-река, а она до четвёртого этажа (5 метров от земли) - допрыгнет?

Наверное. В Питере же Нева до самого бортика поднималась во время таяния снегов как-то, а тут вся Антарктида растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. В Питере же Нева до самого бортика поднималась во время таяния снегов как-то, а тут вся Антарктида растает.

Тогда остаётся молиться чтобы бомбоубежище не протекло. А если потечёт сваливать в небоскрёбы или на двенадцатый этаж домов, а то и выше.

Вот сам механизм удара меня интересует - там ведь еще поидее мощная ударная волна и температура адски повышалась, иначе льды бы не таяли.

Как тебе такой выход - когда понесётся ударная волна спрятаться в бомбоубежище, а как пронесёт сразу валить в самые высокие места, дабы не потопило.

Впринципе у второго удара есть один плюс - он не радиоактивен и это ободряет, и самое главное, после него появляется шанс встретить Рей :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остаётся молиться чтобы бомбоубежище не протекло. А если потечёт сваливать в небоскрёбы или на двенадцатый этаж домов, а то и выше.

Как тебе такой выход - когда понесётся ударная волна спрятаться в бомбоубежище, а как пронесёт сразу валить в самые высокие места, дабы не потопило.

мдааа........ :icon_biggrin: необижайся но спасаться от наводнения в бомбоубежище вверх идиотизма. мало того бомбоубежище затопит мгновенно,но и дома может затопить, тут валить надо на возвышенности сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа........ :icon_biggrin: необижайся но спасаться от наводнения в бомбоубежище вверх идиотизма. мало того бомбоубежище затопит мгновенно,но и дома может затопить, тут валить надо на возвышенности сразу

Не обижаюсь +), но мне просто один пункт непонятен, смотри, если там есть какая-нибудь ударная волна то на возвышенностях - смерть, вот я и предлагаю ударную волну переждать под землёй а потом резко выбираться на верхи, чтобы не затопило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижаюсь +), но мне просто один пункт непонятен, смотри, если там есть какая-нибудь ударная волна то на возвышенностях смерть, вот я и предлагаю ударную волну переждать под землёй а потом резко выбираться на верхи, чтобы не затопило.

растояние от южного полюса до питера свыше 15 мегаметров. и ты говоришь про какуюто ударную волну? пока она будет идти через африку и ближний восток от неё и следа не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растояние от южного полюса до питера свыше 15 мегаметров. и ты говоришь про какуюто ударную волну?

Т.Е. Если учитывать что я в Москве. Если кроме наводнения до нас ничего не долетит то естественно сразу наверх. Но нет ли сведений, ну о мощности самого удара, что ли?

Если же нам грозит только наводнение - всё просто, - бежим в супермаркет тырим побольше еды и воды и забираемся на верхние этажы больших домов. Думаю не меньше 12 этажей.

А дальше - ждём инструкций от нашего любимого правительства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...