Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что касаеться собственной воли и ментальной связи с разумом обладателя ( метателя ) , возможно но доказать это будет очень сложно + Санек постоянно подпихивает эту версию ( теорию ) , да она не плоха , но и теория нортуса тоже ВЕРИ ГУТ =)

По поводу наличия у Копья собственной воли написано здесь.

По поводу настоящего копья. Почему реплики сравнивают с оригиналом.

Это разные вещи.

Даже оригинал не смог вернуться с Луны "сам собой". Это произошло только после создания эмблемы. т.е. начала ретуала.

Просто так такие свойства (полёты сами собой) не происходят.

То есть, ты признаешь, что копье двигалось согласно чьей-то воле.

Аска не стояла спиной к летящей реплике, поэтому могла заметить ее боковым зрением. Кстати, кто знает, какой угол обзора у Евы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...> прочти пост еще раз я приводил тот пример чтобы указать, что не все ПОКАЗЫВАЮТ. некоторые очевидные вещи можно самостоятельно додумать. (иначе Кадзи был убит невидимкой или "летающим пистолетом"

<...>

А кто сказал, что он убит? Был только выстрел. А нету тела - нету дела!!! :)

2 СаНеК

Ты убедительно доказываешь свою теорию. Она мне интересна и у меня нет её опровержений. Но в то же время ты не привёл ни одного достойного аргумента против теории о броске (и о броске 6-ой серийкой, в частности). По этому я остаюсь при своём мнении и попытаюсь в ближайшем будущем подтвердить его аргументами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает, какой угол обзора у Евы?

я думаю, что как и у человека, собственно.

но Аска видела репликант, это, по-моему, достаточно очевидно. она же среагировала на него. просто против лома нет приёма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает, какой угол обзора у Евы?

Там вроде тоже зависит от синхронизации. Почти всегда обзор как у человека, но есле пилот растворяется в капсуле, то он станивится одним целым с Евой и у него появляется обзор на 360 градусов.

Я где-то это читал, поэтому за точность не ручаюсь.

То есть, ты признаешь, что копье двигалось согласно чьей-то воле.

Ты сам писал, что ОРИГИНАЛ может двигаться самостоятельно. Его создали для борьбы с Адамом и Лилит. Оно вернулось в момент начала ретуала (может оно контролировало процесс... крайне спорная мысль).

Но реплики не могут двигаться по собственной воле. Или воли хозяина. Люди не могут скопировать оригинал 100%. (иначе мы могли бы делать Ангелов, подчиняющихся нам и не нужно было бы думать о борьбе с настоящими).

Хотя всё это лишь домыслы. Фактов нам не достать (в ближайшее время). Мы можем приводить аргументы, которые на наш взгляд всё объяснят, но это всё равно не будет точной информацией.

Можно вывести 2-3 теории. Отложить их и надеяться на то, что в следующих фильмах это прояснят... Или отправить письмо Ано с просьбой сказать нам что произошло в этой сцене. (не ответит полюбому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... а откуда вообще взялась идея про волю репликантов? ведь они НИГДЕ не действуют самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда вообще взялась идея про волю репликантов

Вот я про тоже. Реплики никакой волей не обладают.

А вот само копьё... возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, бродит идея, что у копья есть душа и т.п.

а главное - можно увидеть, что оно в процессе Третьего Удара летает САМО. а репликанты - НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплики по сути похожи на ножи Ев: созданы для пробивания АТ-поля противника. И собственно всё. Не обладал же нож Аски душой и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Репликант метнул - коллектив художников-аниматоров, работающих над "End Of Evangelion",

по приказу Хидеаки Анно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...