Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гипотеза хорошая, но возникает вопрос: куда 10 серийка делась после этого. Ибо в "Древе Сефирот" участвуют 9 (в т.ч. и разрубленная). Не приходила же она чисто копье кинуть.

Ничего не путаешь? Я из сериек с узнаваемыми повреждениями в Древе Сефирот заметил только недоразрубленную - 4я по нумерации Trixer. Я же имел ввиду 5ю - которая была разрублена полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 10 это логично но там видно что дерево образуют именно эти побитые,хм а еслиб их было например 12 почемубы не запустить всех сразу-шансы аски моментально падают к нулю :asuka_megalol:

ingvar

там в "космосе" можно всех разглядеть - у одной пол лица и глаз в мозках(та которой пол бошки снесло)у другой шипы и.т.д

ээээ внарлятли(внарялятли их было больше9)там говорят(помойму после боя с зируэлем на фоне ремонтируюшейся пирамидки) "начато производство серийных моделей 05-13" те это только домсел,но в сериалеенде нигде не говорится про сериек>10

так что или та что одноногая,

или мое мнение - его направила одна из тех сериек которых аска насадила на рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От долгого отсутствия сна родилась такая теория... Все мы помним прекрасный кадр когда копье входит в ядро 01 Фуюцуки говорит: плод жизни который несли ангелы, и плод мудрости который вобрала был у людей... Ева 01 вобрала в себя оба и стала равна богу... Как только копье проникает в ядро Ева преобразуется в древо жизни...

Как я понимаю плод жизни это двигатель с2 У сериик есть таковые штуковины... Но в них нет так называемого плода мудрости:) и как мы помним отсутствие данной вещички оч сильно влияет на них (и повадками да и внешним видом они больше походят на зверей) Так вот

Что если копье наше есть олицетворение или источник воли (убивать или нет, как поступать и.т.д) тогда это многое объясняет...

Например воля оружия помочь своему хозяину запускает копье в еву 02 и убивает...

Все таки оригинал имеет свойство летать сам по себе, почему бы и репликанам не иметь такой забавной привычки

Просьба строго не судить так как не сплю второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из сериек с узнаваемыми повреждениями в Древе Сефирот заметил только недоразрубленную - 4я по нумерации Trixer. Я же имел ввиду 5ю - которая была разрублена полностью.

Недозарубленная это которую наискось от плеча до пояса разрубили? Нет, я имел в виду не ее. Там уже при отмене К. видна серийка, у которой верхнюю и нижнюю части соединяет тока позвоночник (ее арт у тебя на аватаре). Так как серийка в характерной позе "+", то она участвовала в "дереве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там первую из сериек Аска у себя над головой разорвала... Или недоразорвала - результат не показан - только поток крови (или ЛЦЛ?) это могла быть она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там первую из сериек Аска у себя над головой разорвала...

Эта серийка видна в кадре, где сразу 4 серийки в космосе пронзают себя копьями (третья слева). Кроме головы все, вроде, цело. А у той, что я имею в виду повреждений на голове не заметно, хотя ракурс не слишком удачный, чтобы сказать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ты имеешь ввиду этот

z666bsv3Dc.jpg

и этот

CWGmR37SLW.jpg

моменты

Лично мне не очевидно, что на них разные серийки - на первом скриншоте у серийки с дырой в башке не видно место, где на втором скриншоте нарушение целостности тела (да и вообще она должна быть порвана)

А на втором скриншоте голова повернута в таком ракурсе, что дырку, если она есть, не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С софтом - траблы, скриншот сделать не могу, но на 0:34:18 второй части разорваная серийка показана лучше. Повреждений головы все так же не видно из-за ракурса, но зато видно, что разрыв должен начинаться в отмеченой области.

5aZRR2nVT3.jpg

А на твоем первом скрине при увеличении видно, что разрыва там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот скрин?

4rXGPP0cWn.jpg

Хммм, если это действительно не первая серийка, а разрубленная, то версия с 10й серийкой резко становится маловероятной... Я еще подумаю...

Разве что так: десятая серийка действительно только метнула копье и подтащила одну половинку разрубленной серийки к другой, после чего удалилась, так как программа комплементации была только в 9ти изначально десантировавшихся...

Сам понимаю, что притянуто за уши, хотя если люди правильно насчитали 10 репликантов...

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=2619&view=findpost&p=412951

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, ты не умеешь считать

о, быть может я просто посчитал две серийки за одну, скорее всего ту, которой Аска рубанула по шее, и ту, которую она разрубила пополам.

Но вариант с 10ю серийками мне кажется маловероятным, самолетиков то было девять, десятая пешочком притопала чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...