Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилась идея с нахождением Метнувшего Копье серийника. Пересмотрел бой Аски с "беленькими" и попробовал вычислить злодея методом исключения. Вот что получилось. Может, я ошибаюсь, но мне показалось, что моя догадка верна.

Сразу отпадают серийники, которых Аска пробила рукой. Исходя из немалого веса меча (вспомните скорость, с которой Аска и серийники размахивались), маловероятно то, что его можно метнуть одной рукой, следовательно, однорукий серийник не метатель. "Беленький" с пробитой шипами головой отпадает, также как и серийник с пронзенной ножом головой, ибо они поднялись на ноги уже после того, как в Аску кинули репликант. Учитывая все тот же немалый вес меча, а также то, что оружие такого типа не предназначено для метания, кажется маловероятным, что его кинул серийник с отрубленной ногой. Из положения лежа метко кинуть такой тяжелый и неудобный предмет малореально. Серийнику, разрубленному пополам, также трудновато было бы это сделать, т.к. ему надо было подползти к своей второй половинке, регенерировать, найти глефу, улетевшую неизвестно куда..."Беленький" с разорванным черепом и сломанным хребтом, возможно мог бы совершить роковой для Аски бросок, но мне кажется, что виновен серийник, с которым Аска билась на мечах и зарубила его. Он упал на землю, продолжая сжимать свой клинок в руках, а его уровень повреждений был не так высок, как у остальных Ев. На картинке, которую я нашел в Интернете, ему присвоен порядковый номер 06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультралич, если судить по тому, у кого меньше всего повреждений было, то тогда правильнее было бы предположить, что это была та Серийка, которой шипами бошку прошило, либо вторая, с куском ножика в голове. А у той, которую Аска разрубила репликантом, слишком затруднительно было бы нормально метнуть. Предлагаю тебе повнимательнее просмотреть ЕоЕ и оценить ее уровень повреждений.

Лично я по-прежнму склоняюсь к версии, что репликант прилетел сам, т.е. его призвала та последняя Серийка, которой жмякали ядро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, копье метнули JSSDF из гигантской рогатки, натянутой меж двух специальных мобильных столбовидных убер платформ :asuka_cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Метнула серийка, даже была видна белая рука

Никакой белой руки не было, это точно :3

Впрочем, скриншот в доказательство было бы неплохо увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может копье само себя метнуло???

Вдруг у него разум есть о_О Я серьёзно о_О

Про то, что копье само прилетело тут не раз обсуждалось, я и сам склоняюсь к этой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...