Перейти к содержанию

Зал суда


langley

Рекомендуемые сообщения

Ох, жёстко PoWeR написал.

А ведь правда. 100% доказательств того, что он убит - не было. Хоть и понятно, что Кадзи убили, но вот ни тела, ни диалогов, где прямо это сказано - не было.

Только касета и фраза Мисато, "что позвонить он не может". А фразу то можно интерпретировать по-своему...

Что, как говорится, нет трупа, нет и разборов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

жестоко судить. но пока защита выигрывает в сухую... Как бы и дела теперь по идее нет..

Ждёмс выступлений свидетелей (прокурор вряд ли дополнит дело фактами). Надеемся, что они предоставят более полную информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoWeR, супер! Разнес! Насколько я помню сериал, крыть тут нечем, все указки на факт смерти Кадзи - косвенные. А я об этом раньше даже и не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразно дело идёт. Сначала сторона обвинения добилась того, чтобы убрали Рицуко из списка объвиняемых, а теперь вот сторона защиты обломала дело по многим фронтам сразу, по сути указав, что дело вообще не по чему "шить".

PoWeR, бодро "отмазываешь", продолжай в том же духе. Очень интересно, что же будет дальше со стороны обвинения (ведь непросто же так Рицуко убрали из списка обвиняемых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сначала обвинению потребуется доказать, что Кадзи именно был убит, а не "пропал без вести". на любые доводы, защита может спокойно говорить: "Покажите мне момент, где показан мёртвый кадзи или открыто говорится о его гибели".

Дело и так было легче для защиты, чем для обвинения. А теперь мне кажется, вообще, на этом всё и закончится. Ну мб только если по волевому решению судьи, к примеру, участники процесса признают Кадзи Рёдзи мёртвым.

PoWeR, инструмент судьи!

Молоток то есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как я уже писал меня не будет от 2недель до месяца поэтому если хотите то можете найти нового прокурора или же подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ЭКСПЕРТ-ПРАВОВЕД, но

* суд - это окончание следственного процесса

* следствие по убийству не может быть начато пока не найден труп

* если мы в суде, то сам факт смерти Кадзи должен быть признан иначе суд превращается в балаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, братик..

раз уж дело было начато, то мы исходим из варианта, что Рёдзи был убит.

суд- не окончание по делу. если фройляйн Ленгли усмотрит, что в кач-ве подсудимых были "не те люди", то она может и вернуть дело прокурору на доработку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как я уже писал меня не будет от 2недель до месяца поэтому если хотите то можете найти нового прокурора или же подождать.

Ну, и что мы теперь будем делать?

* суд - это окончание следственного процесса

* следствие по убийству не может быть начато пока не найден труп

* если мы в суде, то сам факт смерти Кадзи должен быть признан иначе суд превращается в балаган

Логично. Нет тела - нет убийства - нет суда. Но суд уже есть, следовательно убийство имело место, а тело просто не найдено :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, в принципе, можно выйти из положения, признав возможность привлечения к делу манги. Там Кадзи вполне мертв, это факт. Но тогда мы получаем некоторые факты, косвенно свидетельствующие за Мисато. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...