Перейти к содержанию

Starcraft 2


Ikari Vvoz

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что она, прежде всего, не рассчитана на удобство геймеров. Ну т.е. оно-то понятно, что состричь с них бабло, а через пяток-десяток лет их кинуть со словами "кто хотел - уже поиграли, теперь играйте в наши новые творения" - естественное желание любой компании, делающей деньги на этом. Но скотством оно от этого быть не перестает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, Lance, как будто когда-то было по-другому)

обычное дело же. просто надо заранее набить таймбонусов на рутрекере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ведь призвана защищать интеллектуальные креативы близзарда, и совсем не расчитана на удобство для пиратов
она рассчитана на защиту исключительно интересов копирастов - это как книжка, напечатанная особыми чернилами и в герметичной упаковке - вскрыл упаковку и текст исчезнет через пару месяцев - так в империи зла учебники студентам толи выдают, толи собирались выдавать....

А авторы... как ни странно, но когда у них есть право решать - они почему-то обычно не препятствуют и даже способствуют свободному распространению их произведения после того как смысл продавать его за деньги уже исчез - на тот же Периметр, к примеру, через несколько лет после релиза вышел патч, убирающий из игры StarForce. Аналогично было без-старфорсовое переиздание Космических Рейнджеров 2. Итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустят кряк, и играть моно будет без инета)

Но сама идея игры в одиночную компанию с обязательным присутствием инета полное Г!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Объявлена официальная дата релиза Star Craft II — 27е июля.

Пока рекомендуемая цена будет составлять — $59.99, а альтернативные опции оплаты, для некоторых регионов, будут объявлены в ближайший месяц.

Кроме того можно будет купить игру онлайн и скачать её с близовского сайта.

В сингле ожидается 29 миссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, узнав дату выхода, осознал печальную вещь: раньше СК2 был единственной стратегией, которую я ждал, однако сейчас с их адово затянувшейся рекламной компанией, я от этой штуке уже настолько устал, что не думаю, что оно вообще мне надо.

Чую, с Д3 будет та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки ключи, в наличии - 2 штуки ^__^ За договорённостью и в последствии - получению чиркать ко мне в личку, не пропадать же добру :sonna:

UPD: уже одын ^.^

Изменено пользователем j_a_kerrigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что скажешь, сволочи эти близарды!

Уточняем, что для прохождения одиночной кампании не будет требоваться постоянный доступ к сети Battle.net и\или оплаченная абонентская плата. По новой информации от компании Blizzard, опровергающей их предыдущие заявления, ими принято решение, что одиночная компания, как и многопользовательский режим, будет доступен только в течение бесплатного периода (4 месяца для jewel, 1 год для dvd-box), а после будет требовать абонентской платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...