Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хм... а я их люблю... шикарные такие твари. я б себе в качестве пэта пару штук взяла :misato_best:

а что аску убили - дык молодцы ребята, трагизма ее образу добавили.

так что серийки - брутальны. и любимы мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ох, эти губы сводят меня с ума, эта кривая и злая ухмылка, эти черно-белые крылья.

Внешний вид нравиться ТТХ – не нравиться Отсутствие АТ-поля и Пилота делает их просто пушечным мясом пусть и ужасно сильным, но пушечным мясом.

(8-9 штук за 3 с половиной минуты… )

И еще раз эти губы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, эти губы сводят меня с ума, эта кривая и злая ухмылка, эти черно-белые крылья.

Внешний вид нравиться ТТХ – не нравиться Отсутствие АТ-поля и Пилота делает их просто пушечным мясом пусть и ужасно сильным, но пушечным мясом.

(8-9 штук за 3 с половиной минуты… )

И еще раз эти губы xD

И у них есть анти-АТ поле, ШИКАРНАЯ вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийные Евы конечно хороши, но у них есть 1 немаловажный изъян. Аска его не нашла и поплатилась. Надо было не рубить их руки, ноги и т.д., а нужно было уничтожать капсулы, тем более у её было оружие… :not_sure:

В общем серийные Евы это не плохая машинка, но не без слабостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийные Евы конечно хороши, но у них есть 1 немаловажный изъян. Аска его не нашла и поплатилась. Надо было не рубить их руки, ноги и т.д., а нужно было уничтожать капсулы, тем более у её было оружие… :gendo_m:

В общем серийные Евы это не плохая машинка, но не без слабостей.

+1 немаловажный изъян, ей всего лишь стоило проткнуть ядро, это легче :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 немаловажный изъян, ей всего лишь стоило проткнуть ядро, это легче

Тоже самый изъян есть у всех ев, но он компенсируется АТ полем,

А вот эти губастые его лишены, поэтому совершенно открыты для атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-поле у губастых вполне себе имеется. Не помогло поле - есть такой запас живучести, что автомат Калашникова тихо рыдает в уголке.Неплохо бы перед тем как писать нелепости, почитать то, что написано до тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион 07, а почему твоя ненависть не направлена против СИИЛЕ?

Лично у меня к Серийкам отношение более сложное:

Равнодушие. Они машины, сложно испытывать к ним ненависть.

Интерес. Наиболее совершенные из Евангелионов.

И что-то негативное, чему сложно дать нормальное название. Все-таки исполнение подкачало... Программы Билл Гейтс лично писал.)

Меня бесит их улыбка,как будто они сами этого хотят ,а не Seele(Душа)ими руководит,управляет!

В серийках были капсулы псевдопилота(Kaworu(Каору))

Вот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ваша ненависть не направленна на туже Еву-01? именно она своей ленью прикончила Аску.

Серия же наоборот сделала Аску счастливой, позволив провести ей свой лучший бой в жизни.

появись Ева-01 и бой сразу бы закончился.. Серия переключилась бы на свою основную задачу - проводить процесс К.

а если нет.. шансы на победу у Сина и Аски были бы очень высоки.

но почему-то все близоруко ненавидят сериек..скучно и противно слышать такие версии из раза в раз..из года в год...думать нужно же, а не фанатично орать первое, что приходит в голову..

почему фанаты Серии ненавидят Аску? она же такая негодяка.. белые мордочки попортила.. бо-бо сделала..

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я е правильно выразил свои мысли.

АТ - поле есть у всех разумных существ.

А вот способность создавать из него щит от физических воздействий я у серийных не наблюдал.

Не знаю с чем, это было связано.

Или им просто из-за своей регенерации он просто не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...