Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

подчеркну что псевдопилот можно использовать на любом евангелионе

А почему тогда, Второй Юнит выпускали против Армисаила под управлением Аски, лишённой всякой синхронизации? Могли бы псевдоштепсель воткнуть. Уж всяко надёжнее было бы. Чем докажите, что дамми можно было поставить на что-нибудь ещё, кроме весёлой Евы-01? Приписывать неподтверждённые плюсы - это слишком сильно, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чем докажите, что дамми можно было поставить на что-нибудь ещё, кроме весёлой Евы-01?
Псевдорей вполне успешно рулила 01, всё правильно. Только Каору не менее успешно рулил 02. Дамми на его основе вполне успешно справился бы с Нигоки, угу, только у Гендо его под рукой не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдорей вполне успешно рулила 01, всё правильно. Только Каору не менее успешно рулил 02. Дамми на его основе вполне успешно справился бы с Нигоки, угу, только у Гендо его под рукой не было.
Не надо сравнивать цифровой слепок ума Каору с самим Каору - и разумом, и душой. Дамми очень сильно отличается от живого Ангела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамми очень сильно отличается от живого Ангела.

И от человека тоже.

По сути это просто матрица, на которую записаны импульсы для управление Евой.

И каким то - чудным образом способный синхронизироваться. ( С сериями 100%).

Дамми не подвержен чувствам, ему наплевать на повреждения, и он успешно справляется со своей задачей. Ну, разве не идеально?

Вот поэтому 100% совместимость с Каор’ским дамми является для сериек плюсом.

(Про тормазнутось и недостатки я говорить не буду это недоработки самой системы, а не Евангелионов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто внаглую потребую обоснования разницы. Их есть?

Каору - плоть от плоти Адама и имеет его душу - поэтому может синхронизироваться с чем угодно и кем угодно, кроме Еванеглиона-01. Дамми такой фишкой не владеет, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамми такой фишкой не владеет, вроде.
Не пойму, почему не владеет. Это же прямой слепок не только ума, но и души...
и он успешно справляется со своей задачей. Ну, разве не идеально?
Идеально абсолютно, не будь недоработок - серия никаких противников в упор бы не замечала =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же прямой слепок не только ума, но и души...

Невозможно скопировать человеческую душу, если я не до конца забыл все концепции Евангелиона. От этого и отталкиваемся: дамми плаг является слепком только разума, но никак не души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никак не души.
Мы опять упираемся в вопрос синхронизации, который повис с ребилдом просто в нигде =)) Я всегда предполагал, что душа Евы - это её пилот. Пускай оцифрованный, Каору с Нигоки нашёл общий язык, не вижу возражений против его управления в виде цифры над остальными, с тем-же успехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самое красочное обоснование разницы - это Псевдорэй. Кто скажет, что она похожа на Рэй, как две капли воды, - в того я первый брошу пусть первый бросит в меня Копье Лонгиния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...