Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ты получал травмы, находясь под наркозом?

я получал, под местным. Боли не чувствуешь, а повреждение - да и еще как!

Серийки не реагируют на неопасные для жизни раны

Это очень хорошая идея, следует ли это понимать так, что они сознательно выбирают какой участок регенерировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И ты уже успел забыть, что после смерти они не разлетелись на куски, как подабает наприкрытому АТ-полем

это ты не слушаешь)) там была Лилит и Ева-01.. как бы поле Лилит распространяется не только на неё..

а ещё и на окрестности.. возможно охватывая всю Землю

В результате мы пришли к выводу, что энергию он берет из массы

гении! вы знаете секрет работы S-2 двигателя? мб стоит на нобелевскую премию подать?

Это сейчас ирония была?

если исходить из твоей позиции - это так и есть.

я же говорю, что они что-то восстановили

Нет. Но мысль понял.

на неопасные - наверное не реагируют. мы из знаем достаточно мало.

но исходя из дальнейшего поведения. \встали, пообедали, улыбали, полетали\ делаем вывод, что эти повреждения уже не такие серьёзные. иначе таких действий совершить бы не удалось при всё желании и наплевании на боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил

В первой половине своего поста ты продолжаешь отстаивать мнение, что кровь Серийкам нужна - без нее умрут. А во второй - что им на это пофигу. Это я уже засыпаю или ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если брать ту Серийку, с которой 02 помылась кровью, то с нее столько вытекло, что чувство, что внутри одна кровь. Ну туда просто столько бы не поместилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если брать ту Серийку, с которой 02 помылась кровью, то с нее столько вытекло, что чувство, что внутри одна кровь. Ну туда просто столько бы не поместилось))

На самом деле, количество крови визуально всегда переоценивается - это стандартный психический защитный механизм любого существа на вид крови, в том числе и человека. Может быть 100-200 мл., а кажется "ого! лужа!!!". На самом деле до 1,5 литров потеря не критична, но очень тяжела. Критична - около 2,5 литров, при среднем объеме крови в средней массы человеке - 5-6 литров. А вот сколько в Еве могу расчитать, если угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сколько в Еве могу расчитать, если угодно.

Было бы не плохо. Это конечно допущение, рассчитывать Еву как человека, но ближе существа просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчитывай.. и подсчитай сколько вылелось с Евангелиона, который Ева-02 разорвала вначале

интересно кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как врач, при такой травме (аналогична железнодорожному наезду) - не менее 1\4 всего объема. Для человека - смерть в 100%.

Посчитаю, только завтра вечерком. Спать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...