Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

МОЗГ особо Евангелиону не нужен
Тогда вариант №2 - почему Серийка упала?
Серийные не роботы)
Псевдопилоты - программы. Человек, кстати, тоже может работать пока не упадет. Если воли хватит.
мне не объяснили ПОЧЕМУ Серийные встали ОДНОВРЕМЕННО
Без понятия. Буду думать.

З.Ы. Кстати, Лелиил - твое мнение о разрубленной Серийке на указанном мной тайминге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос дня: В чем главное отличие сериек от остальных ев? В наличии длинной головы огромной пасти? Направительный ответ! Правильный - это наличие СуперСоленоидного органа. И именно благодаря ему серийки могут регенерироваться, подобно ангелам.

Если правильный ответ - первый, то почему же другие евы падали даже от меньших повреждений?

Чем же тогда серийки отличаются от других ев?

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдопилоты - программы. Человек, кстати, тоже может работать пока не упадет. Если воли хватит.

Это какой псих-маньяк писал программу в которую заложены основы канибализма и поедания еще живого противника? Тут на програму не спишишь, вполне инстинктивно действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега,

мнение.. в принципе жизненно важные органы, которые находятся в организме в одном экземляре имхо не пострадали.. хотя вот там довольно-таки сложно разбирать, учитывая, что мы не знаем анотомию Евангелионов.

но я реально не понимаю как Евангелион может работать без органов, головы \про мозг писал.. кстати это не я писал..но где-то обсуждали и вывод, что мозго особо не нужен\ и самое важное - крови.

если без некоторых органов можно прожить \правда в муках\ какое-то время, то без крови...

почему Серийка упала?

я тебе предлагал варианты. они тебя не устроили. хотя они ЛОГИЧНЫ. \да. без подтверждения, но логичны\

по поводу "почему встали одновременно" хотя бы отдаленно логичного услышать от тебя вообще не удалось.

Человек, кстати, тоже может работать пока не упадет

если его разрубят напополам?) сомневаюсь, что через пару минут он встанет с улыбкой на лице...

итог: мы знаем, что многие повреждения, нанесенные Серийным Евам - фатальны.

мы видим ФАКТЫ, что в дальнейшем Серийные не кровоточат.

ВОПРОС: как объяснить, что ВСЕ поднялись. что раны перестали увеличиваться \от нагрузок и прочее бывает усугубление\, и что кровотечение так быстро остановилось. ?? КАК?

вариант, что Серия может работать без опять повторюсь органов, головы и крови..

1. либо утвердит положение Серии на уровне практически Божества..

2. либо отвергается как просто элементарная ересь \ведь ни один живой организм, известный нам такого замутить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно благодаря ему серийки могут регенерироваться
Гм? Благодаря нему у них был источник энергии неизвестной (но очень большой) мощности. При чем тут регенирация?
то почему же другие евы падали даже от меньших повреждений?
Потому что живому пилоту бывает больно даже от некритических повреждений, вроде отрывания руки/ноги. Это очевидно.(апдейт)
хотя они ЛОГИЧНЫ
Они не логичны хотя бы потому, что лучше иметь в строю (допустим) 4 раненых бойцов и 5 целых, чем просто 5 целых. Тем более бойцы как бы бессмертны.
если его разрубят напополам?)
Я же сказал - пока не упадет.)
от нагрузок и прочее бывает усугубление
Не думаю, что режисеры подобным заморачивались. Кроме того - усугубление - в долгосрочной перспективе.
кровотечение так быстро остановилось. ?? КАК?
Если человеку отрубить руку/ногу/туловище, то у него кровотечение тоже быстро остановится.)
ведь ни один живой организм, известный нам такого замутить не может.
Насекомые могут. Ангелы тоже живучие. Одному вон четверть тела сожгло. Недельку постоял, помедетировал и в бой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали вместе можно списать на стадный инстинкт.

Повреждения могли вообще их вырубить и у них например включился аналог берсерка 01. Тогда они вполне божественные читеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут регенирация?

ну...как бы если ты читаешь другие темы и ЛАИ...

самое распространенное мнение, что регенирация в обычном режиме существует из-за S-2 двигателя, как источника энергии для этого процесса

правда Ева-01 и без него это всё мутила. но практически в пробужденном состоянии, а это уже полубоги \клон непосредственно Лилит\

Это очевидно.

иногда нервные окончания обрубали ДО нанесения повреждения. но потом почему-то Ев не перезапускали.

вариант предлагали: как пилот себя ощутит в разорванном теле, которое дико болит?

но тогда твой вариант - временные помехи в дамми,имитирующие боль... разбивается..

Кстати если бы дамми ощущали боль \ну или помехи, имитирующие боль.. типо из-за этого отключались\

как объяснить тогда, что у Евы-01 дамми прекрасно запустился в момент, когда пилот задыхался? т.е. сигналы шли именно такие..

а псевдопилоту плевать..

Встали вместе можно списать на стадный инстинкт.

ну..тут утверждают, что Серийные ОТКЛЮЧАЛИСЬ.

включить одновременно из-за стадного инстинкта ой как проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю возможность регенерации, просто покажите мне ее! Вот Ева-01 - та да, регенерировала. То глаз себе отрастит, то руку... Но не вижу я этого у Сериек. Специально ведь показал тайминг, где четко видно - нет этой регенерации. Разрез как был, так и остался.

иногда нервные окончания обрубали ДО нанесения повреждения. но потом почему-то Ев не перезапускали.
На вскидку вспомнил тольку Еву-02 с отрубленной головой и руками. Думаю тут ясно, почему ее не перезапустили.
у Евы-01 дамми прекрасно запустился в момент, когда пилот задыхался?
Пилот задыхался потому-что шею пережали. Это видно. А Еве на наличие кислорода как-то наплевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскудку вспомнил тольку Еву-02 с отрубленной головой и руками. Думаю тут ясно, почему ее не перезапустили.

Рей и бадриил.

Насчет регенерации - раны затянулись же. Или они должны были руки-ноги обратно отрастить? Если так, то у Ев вообще регенерации практически нет. Ева 01 не отращивала ведь руку, а преобразовала ленту зеруила в руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут ясно, почему ее не перезапустили.

ну почему же.. любая возможность развернуть тоже АТ-поле...

ведь они практически обречены! \Ева-01 не запускалась. Сина нет\

Серия же прекрасно запустилась без ног.

А Еве на наличие кислорода как-то наплевать

пилоту шею НЕ пережимали. это всё как раз сигналы болевые.

которые подавала сама Ева.

эти сигналы должны были мешать и псевдопилоту \кислород не нужен, но болевые ощущения в любом случаи есть\

просто покажите мне ее!

мгновенную регенирацию демонстрировала только Ева-01 в берсерке! это вообще чит режим

даже АНГЕЛЫ мгновенно не восстанавливались! ты будешь отрицать, что у них есть регенирация? просто нужно ВРЕМЯ

ЗЫ: ну.. пересчитай парящих в небе Серийных.. я реально только у одной не видел нижней части туловища.. а между тем с такими повреждениями у нас ДВА Серийных Евангелиона.. \\\но как бы мб просмотрел что.. но по скрину тела нет только у одной\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...